Подарил своей возлюбленной кружку с крышечкой, внутри кружки лёд, во льду заморожен футляр под кольцо в виде бутона розы, в футляре пакетик, в пакетике кольцо и кулон в виде сердечка. Кружку положил в коробку и завернул в упаковку. Подарил ей, хотел посмотреть, как она будет до подарка добираться… В итоге заставила меня всё это дело размораживать и доставать)))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу в Москве два года, работаю официантом в приличном заведении, вредных привычек не имею. Общался со многими девушками, но исход всегда один и тот же: как только узнают, что я гражданин Узбекистана, так ещё и официант, сразу же перестают общаться со мной. Я не понимаю, в чём моя вина? Так сложилась судьба, а официантом я зарабатываю очень даже прилично, вроде не урод. Не понимаю некоторых дам: какая разница, где работает и откуда приехал человек, главное же — это душа. Или я не прав…

* * *

Месяца два назад ехал в автобусе, рядом мужечонка алкашного вида. Я сижу, слушаю музыку, чувствую, он меня локтем в бок пихает и из пакета достаёт бутылку водки. Я понимаю, что сейчас он спросит, и, не снимая наушник, отрицательно киваю головой, мол, пить не буду. Недолго думая, он открывает бутылку и херачит из горла её содержимое. Потом достаёт из того же пакета беляш и предлагает мне. Именно в этот момент я понял, какие же наши алкаши заботливые и отзывчивые.

* * *

У меня 4 постоянных любовника, 3 периодических. Я беременна. Кто папа – фиг его знает. Самое смешное, что врач мне ставит 5 недель беременности, только в это время я жила на Гоа. И ceкса там у меня не было. Алкоголь и наркотики я не употребляю. Вменяемая. Провалов в памяти нет. Что со мной, и что теперь делать…

* * *

После дикой пьянки проснулся с мыслью о холодильнике, даже на сотовом стоит напоминалка: "Холодильник". До сих пор не могу понять, что же с этим холодильником, [м]лять, не так!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024