Работаю в цветочном магазине. Сегодня пришёл дедушка и сразу с порога попросил собрать ему букет из 101 розы. Пока я тщательно подбирала красивые розы, он не мог сдержать улыбку и от волнения исходил магазин вдоль и поперёк. Когда я закончила букет, он буквально всхлипнул от счастья и с восторгом произнёс: "Моя маленькая очень обрадуется! Спасибо большое!". Оказалось, букет он покупал своей жене, с которой он в браке 40 лет! Пожелала им счастья и загадала себе такую же крепкую любовь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

На протяжении года использую самый главный и универсальный лайфхак. Появилась проблема — написала на бумажке и сверху положила обычный болт. Не знаю почему, но это работает безотказно. И даже рабочие проекты, которые были на грани срыва, прошли успешно, не говоря о том, что начальник, о котором я тайно мечтала, начал за мной ухаживать.

* * *
* * *

Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.

* * *

Мой парень довольно успешен в свои 23 года: у него есть свой бизнес, на доходы с которого мы можем позволить себе жить на широкую ногу, он постоянно саморазвивается, много читает и в целом неглупый и интересный человек, с которым можно поговорить на любую тему. Но у него совсем не сложилось с русским языком еще со школы: постоянные единицы за диктанты, по две ошибки в словах "солнце" и "еще" и прочие вещи, с которыми автокорректор не справляется. Ни репетиторы, ни зубрежка правил так и не помогли, а в работе приходится много переписываться с людьми. Так вот постоянно наблюдаю интересную картину: в бизнесе еще ни один клиент или партнер (а в силу деятельности это успешные люди с большим заработком) не сделали о нем поспешных выводов, глядя на его абсолютную безграмотность. Зато в жизни мелкие клерки вроде агентов по недвижимости или работников турфирмы считают своим долгом написать "воообще-то, это слово пишется через "о", а не через "а"".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024