Девушка-девственница первый раз в жизни делала мин@т. Это был лучший мин@т в моей жизни. Заводит одна мысль о том, что будет дальше, когда она наберется опыта
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Люблю своего любимого доводить по телефону до дрочки. Так чтоб обязательно кончил. Я хоть и далеко. зато думает только обо мне

* * *

Не могу пережить расставание с бывшим, мы одногрупники. Постоянно пялюсь на его руки. Они божественны! Длинные пальцы, белая кожа, вены. Не могу начать новую жизнь. .. Мне кажется я никому кроме него не позволю к себе прикасаться.

* * *

У нас в ванной было маленькое окошко на кухню. Когда мне было 14, я мастурбировала с помощью душа, раскинув ноги в стороны. Через пару минут после орг@зма, уже сменив положение на нормальное, я увидела улыбающееся лицо мамы, которая с кухни смотрела в окошко. До сих пор мучит вопрос, видела ли она.

* * *

Я очень хочу безумно чтоб мой муж меня так трахнул в рот, чтоб я давилась слюнями задыхалась! Чтоб всадил мне по самые яйца-и я кончала от такого удовольствия! Но он боится делать мне больно. Хочу, хочу ему отсосать!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024