Мне 28 и я импотент. Эта история берет своё начало во времена моих 17 лет. Я в интернете познакомился с безумно красивой девушкой. Сказала, что ей 16. Мы встречались почти год и у нас должен был случиться ceкс. Первый для меня и неё. В момент, когда мы начали, это было у неё, вдруг ворвался мужик с пистолетом и начал орать и стрелять в потолок. Девушку вытащили из под меня за волосы, а на меня стали жутко орать. Оказалось, идиотке 12 лет. От страха я почти рыдал. С тех пор я не больше не могу.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Уже который раз устраиваюсь на работу, работаю некоторое время и увольняюсь. Причина увольнения одна — фирма закрывается. Так было с рестораном, с производством пластиковых окон, с мебельным магазином, со складом на крупном предприятии.

Знакомый работает в "Газпроме". Договорился о моём собеседовании. Когда узнали причину смены работ, посмеялись, но взять к себе отказались. Струсили, походу.

* * *

Я учусь в школе-интернате, которая в первой десятке школ страны. Тут дети, одарённые в физике, математике и химии. И очень бесит, что многие считают, что мы попали сюда по блату, это даже забавно, ведь никто не видел, как ты не спал неделю, не ходил на тусовки, ради очередного синтеза. И я тут познакомился с парнем. У него нет родителей и дома. На каникулах он не поедет на родину, ведь он из детдома. И попал он сюда нечеловеческим трудом. Хватит судить по себе.

* * *

Когда мне было пять лет — я разрисовала все обои квартиры маркерами. Родители вставили [ман]дюлей, сделали ремонт и строго-настрого запретили рисовать на новых обоях. А я втихаря приподнимала ковер и рисовала за ним. 20 лет спустя — я художник.

* * *

Наблюдала сцену: парень пытался расстаться с девушкой, а та просила его не оставлять ее и очень сильно плакала. Молодой человек был настроен решительно и после того, как всё сказал, он развернулся и ушел. То что произошло дальше повергло меня в шок. Когда парень зашел за угол дома, девушка быстро вытерла слезы, высоко подпрыгнула с криком "Ура, я свободна", запела какую-то песня и пошла. Я офигела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024