История эта произошла с моей тещей.

Ее вторая дочь вышла замуж за "авторитета". Такой себе добродушный двухметровый паренек. Какое то время их молодая семя жила в доме тещи. Женщина она интеллигентная, поэтому к блатным товарищам зятя, заходившим в гости, привыкала с трудом. Все криминальные события, происходившие в нашем городе, она (не без основания) приписывала именно им и немало от этого страдала. Зять, в свою очередь, категорически отрицал свою связь с указаными событиями, и клялся что он уже год, как честный бизнесмен.

Однажды в нашем городе произошла крупная перестрелка в одном из баров.

Трое представителей "бывшей" бригады зятя погибли. Он, как старый товарищ, взялся помочь с организацией похорон. Он лично заказал три машины для перевозки тел погибших друзей из морга на кладбище. И вот, через 15 минут после отправки тестя на машинах в морг, теща (Т) стоит во дворе своего дома и в глубокой задумчивости поливает цветы. И тут к воротам дома подъезжает микроавтобус, из него выходит амбал (А), происход следующий диалог:

А — здравствуйте, а Ваш зять дома?

Т — нет, он уехал

А — а я приехал за трупами

Т — ребята уже поехали за ними в морг, догоняйте их

А — Вы меня не поняли, я за теми трупами, что у Вас в гараже

Т — ГДЕ?!!!

А — в гараже, в яме под машиной, Ваш зять сказал, что если его не будет дома, то я могу забрать их сам.

Т — (потихоньку теряя сознание) без него я вас в гараж не пущу

А — извините, тогда я заеду позже.

Борясь с накатывающимся желанием упасть в обморок, теща (мужественная женщина) идет в гараж, заглядывает в ремонтную яму и видит большую вязанку пластиковых канализационных ТРУБ, которые зять заготовил для своего строящегося дома.

14 Aug 2016

Женские истории ещё..

Зина


* * *

Однажды одна моя знакомая, дама взрослая, 30-ти лет, в разводе и есть ребенок (ну, в общем не девочка глупая, хотя со странностями)вечером ловит машину. По дороге водитель начинает к ней откровенно клеяться, знакомится с ней и предлагает:

— Может, заедем ко мне?

Она, пожимая плечами:

— Поехали.

Подъехав к его дому он вновь ей предлагает:

— Пойдем, поднимемся...

На что она ему абсолютно серьезно:

— Да ты иди, я тебя здесь подожду...

После этого мужик недоуменно снова садится в машину и от греха подальше отвозит ее к ней домой.

Когда она рассказывала нам эту историю, она с по-детски честными глазами говорила: "А я думала, что ему надо что-то дома забрать..."

* * *

Я тут от избытка нежности чуть не поплатилась объектом этой самой нежности! Ну там, все как полагается, хорошо мне, созерцаю любимого мужчину, лежащего нагишом рядом со смной... И вдруг жутко мне захотелось ему сказать что-то такое... запоминающееся, выразить свое восхищение... ну я и говорю:

"Дорогой, у тебя тело греческого Бога!!!"... и вдруг неожиданно для самой себя добавляю:

"А мозги Божьей коровки". ..

Как он в меня трусами швырялся. это надо было видеть!:)

* * *

Разговариваю с одним знакомым. Упоминаю девушек из аськи. Он говорит:

— А ко мне девушки в аську не ходят.:(

— А что у тебя в интересах стоит?

— Си плюс-плюс, джава.

— А у меня девушки.:)

* * *

Еще раз про маршрутки. Еду осенью, погода-жуть, холодно, дождь. На остановке садятся две дамы неопределенного возраста и начинают обсуждать эту самую погоду. Одна произносит — "А еще бабье лето...". Рятом сидящий мужик хмурого вида выдал фразу- "Какие бабы такое и лето. .". Что тут началось. Тема разговора резко поменялась на "А сами-то..."

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024