Когда мой папа был в 3 классе, ему вырезали аппендицит. Мой дядя, его младший брат, приходил к нему в больницу и специально его смешил, да так, что у отца швы 3 раза расходились. Вот такая братская любовь)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в очень дорогом салоне красоты. Комплекс услуг иной раз доходит до цены неплохой иномарки. Естественно, контингент не с улицы: жены депутатов, бизнесменов. И вы просто не представляете какой они устраивают срач в туалете. Иногда кажется, что на вокзалах туалеты чище. Умудряются испачкать стены. Меняем третью уборщицу, не выдерживают такого свинства даже за хорошие деньги.

* * *

Начиталась я тут историй о том, как животные хозяевам жизнь спасают, и была уверена, что мне ничего страшного не грозит, ведь у меня есть кот-психопат. Но сегодня случилось страшное. Разбудил в пятом часу утра муж, вся квартира в дыму. А коту хоть бы хны, он был очень рад, что все так рано встали.

* * *

Живу в Эмиратах. Муж араб. У него отличная семья, ко мне относятся, как к принцессе, я ни в чём не нуждаюсь, меня любят. У нас два прекрасных ребёнка. Вспоминаю, как мать пыталась отговорить меня выходить за него замуж, аргументируя жестким патриархатом, мол, бить меня будут, голодать буду. Потом вспоминаю, как нас с мамой избивал отец, уходил из дома и закрывал дверь, унося ключи с собой. А мы с мамой днями сидели голодные.

* * *

Моей бабушке 63 года, дедушке 65. Замуж она вышла в молодости не по любви, а просто за красивого и перспективного. За того кого любила не вышла, потому что нужно было с ним уехать в другую страну, а она побоялась. Сейчас ее первая любовь ее нашел и когда его жена куда- то уезжает, то звонит моей бабушке. Я вышла замуж в 19. Лучше я разведусь сто раз, чем буду жалеть всю жизнь, сидеть у телефона в свои 60 и ждать позвонит он или нет, вспоминать прошлое со слезами, когда уже ничего и не сделаешь.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024