Приехал мой знакомый, назовем его Игорем, покорять столицу. Квартиру снимал в Подмосковье. Едет в электричке как-то, места, в основном, заняты. На одном сиденье алкан развалился. Ну и хрен с ним.

Но тут, видит девушка хочет сумку снять с полки, но мистер алкан встал и мешает ей, отталкивает, обнял, навалился, на народ — ноль внимания (развлекается, играет с ней типа). Да и народу по фигу. Она пытается оттолкнуть — не может, визжит.

У Игоря взыграла мужественность (еще бы — месяц без любви и ласки, всё арбайтен и арбайтен). Рассказал, что автоматом алкану пальцы заломал и под дых. Девушка — на него восхищенным взглядом. Короче, донес ей сумку до такси, думает телефонами обменяюсь и нормально, а потом созвонимся и приглашу. Но она сама: "Может встретимся сегодня вечером". Странно, но... дюже хочется любви и ласки, не придал должного значения.

Неделя безудержной плотской любви. Потом она рассказала, что поссорилась с мужем, переезжает от него к родителям в другой город, но мужу пока не говорила. И надо бы пока вещи "которые она купила на свои деньги" из квартиры мужа вывезти куда-нибудь, а то, типа, муж — скупердяй и не разрешит.

И спрашивает: "Можно к тебе пока? "Игорь согласился. Перевезли.

Потом она поведала Игорю свою историю. Вот эта история, циничным взглядом со стороны:

Муж старше её на 20 лет, но совсем не олигарх (в метро начальник смены участка, хорошие деньги), приехал отдыхать на Азовское море в её поселок и соблазнил 18-летнюю обещанием хорошей жизни в столице. И... всё выполнил: женился, прописал, содержал 3 года в декрете и далее.

От безделья она загуляла по клубам, забухала с подружками и на ребёнка забила. Неделями не ночевала дома. Стала качать права, требовать всё больше денег на свои загулы.

И теперь муж гонит на работу, а работать она не собиралась изначально. Муж должен содержать за подвиг роженицы и за то, что жена молодая.

Поэтому она стала его шантажировать: "Заберу ребенка и уеду!". А ему, почему-то, ну очень нужен этот ребёнок (хочет лишить её родительских прав и выписать).

5-комнатная квартира, вроде как, вся мужа (коммуналка была, потом стали потихоньку соседей переселять с доплатой), но как-то там всё хитро, в двух комнатах она прописана с ребёнком и выписать он её не может без лишения родительских прав.

И вот — у них теперь война. Причем жёсткая.

Ребёнок неизвестно где у его родственников. Началась проплаченная процедура лишения родительских прав.

Она пробовала его отравить, но первая попытка не совсем удалась. Муж понял "откуда ветер дует" и теперь ничего, что она готовит, не ест. Поставил железные двери внутри квартиры на своей территории, свой холодильник и т. д.

Устраивала подставы: открывала дверь квартиры, вызывала полицию (насилие в семье) сама его всячески провоцировала, нападала на него сама с газовым баллончиком и лупила шваброй, чтоб её ударил в ответ. Но тоже что-то не вышло, хотя его пару раз забирали.

Еще через недельку общения, после бурного акта в нежных объятьях:

Она: Иногда задумываюсь... Муж-скотина достал. Но не хочу из Москвы уезжать.

Он: Ну... Переезжай ко мне.

Она: Да нет. Понимаешь, есть вариант. Тебе деньги нужны?

Он: Деньги всем нужны.

Она: Квартира мужа нормально стоит. Я с ребенком — наследница. Хату продадим быстро. Если поможешь этому гаду исчезнуть, тебе миллион рублей.

Он: Неожиданно... Я подумаю.

Игорь давно хотел купить машину. Родственники, которые проездом его навещали. Постоянно подкалывали на тему: "Ну что, покоритель столицы, даже машины нет! "Это его бесило.

Он реально прокручивал варианты убийства и риска потерять всё за это. И хочется и колется... Потом забухал. А собутыльником у него был сосед — бывший опер. И вот проснулись они, как-то с бодуна, пивко потягивают:

Сосед: А ведь ты сядешь...

Игорь: В смысле!?

Сосед: Ну ты вчера по пьяни спрашивал, как мужа её убить лучше, чтобы без следов...

Игорь: Блин... Проболтался значит. А почему сяду-то?

Сосед: Ты думаешь, зачем она вещи к тебе перевезла? Сама, как убьёшь её мужа, тебя и сдаст. Убил из ревности, типа и обокрал... Или еще как-нибудь обоснует. Приедут к тебе с обыском, а вещи-то из их квартиры у тебя. И всё, пожизненное тебе гарантированно...

Игорь: Нет. Она не может так, мы любим друг друга...

Сосед: Даже если ты откажешься, есть риск, что убьет другой, а посадят тебя. Она ведь у тебя бывает часто, могла стащить нож с твоими отпечатками и т. п.

Игорь: Может ты и прав… Топорик мой туристический пропал… Что же делать?

Сосед: Алиби, если всё-таки не успеем, я тебе обеспечу. И надо срочно заставить её забрать вещи. Но аккуратно. А то сядешь за её избиение, изнасилование или еще что похуже. У неё голова работает... Так что, подготовимся и сразу звони, тянуть нельзя.

Игорь: Что ей сказать?

Сосед: Такие думают, что все — как они, подсознательно ждут подлости и обмана от окружающих. Припугни её, позвони и скажи, что на её предложение не согласен и если вещи свои не заберёт, ты их на помойку отнесешь. Я посмотрел, вещи не дешевые. Она поведется.

Игорь так и сделал. Оговорил время, когда она подъедет за вещами.

Сосед придумал целую оперативную процедуру. В квартире, при передаче сумок с вещами, будет присутствовать, в качестве свидетеля, его знакомая. А сосед будет у дома напротив наблюдать. Когда увидит, с кем она приедет, позвонит Игорю и скажет, что делать. Если с быками приедет, дверь в любом случае не открывать, а дальше по обстоятельствам.

Приехала она на дорогой иномарке. Зашла в подъезд с двумя быками. Сосед позвонил Игорю и сказал сумки выставить в подъезд, но дверь не открывать. Быки попинали дверь, немного поорали, забрали сумки и все уехали...

В общем, мозг, который между ног, чуть не привел его за решетку. Больше Игорь её не видел.

Так что, легко отделался…

02 Sep 2015

Семейные истории ещё..

Алексей


* * *

Заявка в тп:

Здравствуйте.

Прошу вернуть канал Еда. Жена, пока этот канал вещал, готовила мне разные вкусности после просмотра, а сейчас одни макароны...

* * *

— Повесил полку на кухне, и забыл на ней молоток.

— Маман заметила это, и грит: "Помнишь молоток тебе в детстве упал на голову?! ", и возмущено после этого продолжает — "Ты после этого не поумнел что ли?! "

* * *

Муж общается по скайпу с сослуживцем. О нем знаю, что два года они не выездные на отдых по причине 97 -летней тещи, уже два года не встающая с постели.

Муж рапортует ему как отдохнули на морях и спрашивать того об отдыхе неуместно, поэтому задает вопрос о теще.

Мол жива ли старушка? Тот со вздохом отвечает, что им подбросили полторагодичного правнука и не смотря на все запреты не подходить даже к двери спальни тещи, тот не только зашел в комнату, но и вскарабкался на тещу.

Та потянулась к нему и встала с постели и пошла.

Муж — Это чудо!

Сослуживец — Да, и это чудо теперь бродит по всей квартире, включает свет, газ, забывая выключить — все лапает, роняет. Чудеса каждый день, чудо если мы переживем это чудо.

* * *

Друг по фамилии Семенов собрался жениться на девушке по фамилии Семенова (ну так совпало, фамилия популярная). Рассказывал, что на формальный вопрос в ЗАГСе "желаете ли взять фамилию мужа или оставить свою" невеста сделала задумчивое лицо и заявила, что тут надо будет крепко подумать перед таким важным шагом в своей жизни.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024