На паре по экономике наш препод задал довольно простой вопрос: "Назовите мне самую большую загадку в истории человечества?". Все на перебой стали выкрикивать: "сотворение мира", "женщины", "есть ли Бог". Наш преподаватель спокойно остановил эти выкрики поднятой рукой и сказал: "Вот видите, вы думаете, как обычные люди, а должны думать, как будущие экономисты. Для вас самой большой загадкой должно быть то, кто и главное каким образом высчитывает прожиточный минимум и минимальную зарплату! И ваша цель после выпуска из универа, сделать максимум из этого минимума!".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пью коньяк и слушаю новый хит "Грибов". не могу разобрать, от чего меня начинает подташнивать...

* * *

Решил прикольнуться и написал в статусе "кто не лайкнет — лох!". На следующий день смотрю, а на стене лайков 200 собралось и комментов много, один из них от мамы: "А чё сам не лайкнул, лошара!!!".

* * *

Ходили вчера с подругами на премьеру "Красавица и чудовище", сзади нас сидела мама с двумя детьми, девочка и мальчик. Так вот, девочка на протяжении фильма комментировала действия героев, и под конец, когда все начали целоваться и обниматься, ребёнок выдаёт "Фу, давайте без этих розовых соплей." Девочке лет 5, чую боевая баба будет)

* * *

Вы жалуйтесь, что у котов и собак линька? Вы попробуйте лошадей расчесать... Боюсь, вас потом не найдут под кучей шерсти. Конники поймут...

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024