Есть подруга, просто подруга. Она очень боится щекотки. В общем защекотал её до тех пор, пока не согласилась сделать мин@т, лишь бы перестал.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я хочу трахаться. Страстно, дико и постоянно. Хочу быстрых и сильных движений, хочу нежных и медленных ласк, хочу взять глубоко в рот, хочу сесть на лицо, хочу, чтобы меня трахали раком и шлепали по попке, хочу, чтобы при свечах, покрывая всё тело поцелуями, двигаться в такт романтичной музыке, хочу сесть сверху на упругий горячий член. кун@лингус, анилингус, aн@льный ceкс и между грудью, хочу стонать, извиваться, хочу, чтобы в меня и на меня, хочу на работе, дома, за городом, на кровати, в ванной, на столе, в разных позициях и с разной скоростью, но с одним человеком. Я замужем, мне 25 и ceкс.. ну, так скажем, постоянный. Через день-два, бывает и каждый день. Муж старше меня на пару лет, устает на работе и поздно возвращается домой. Инициатор ceкса в основном я, я люблю разнообразие, костюмы, переодевания, ролевые игры, музыка и свечи, легкий бдсм, оральные ласки, позволяю делать с собой ВСЁ. И, видимо, этим и избаловала любимого. Он порой в шутку ложится в позу звезды на кровать и говорит: "Бери меня!". И я беру. НО, ЧЕРТ, Я ХОЧУ, ЧТОБЫ МЕНЯ ТРАХАЛИ ТОЖЕ. Я говорила ему об этом.. но, он устал и нет сил. Частенько он кончает быстрее меня и укладывается спать, а я иду в ванну и ласкаю уже сама себя. Обидно, печально и трахаться хочется. Изменять не буду 100%, люблю. Прост грустно это всё

* * *

Мне 31, спортом занимаюсь постоянно. мне всегда нужно очень много ceкса. Не всегда партнерши это выдерживают. Бывшую замучил. Сначала гордилась, потом отпиралась, а потом и вовсе призналась, что не может так больше.

* * *

Раньше я придерживался такой политики: "[дол]бать баб, чем их больше [дол]бёшь тем лучше", и это я и делал. Всегда издевался над своим лучшим другом, который был девственником. Хвастался своим частным п@рно, относился к девушкам никак, никакой любви, ничего! Не понимая что я могу сделать девушке больно. Как-то было что девушка встала на колени передо мной, умоляя попробовать еще раз, говорила о безумной любви ко мне, а мне было все равно. Ну что ж натрахался, и что я от этого получил, только случайные половые связи, противный презерватив, который один раз дал сбой, после чего от меня девушка забеременела, и сделала аборт.

Лучший друг нашел себе любимую девушку, с которой он потерял девственность, и он у нее был первым.

Смотришь на них, и понимаешь, вот ради чего стоит жить, вот где реальная любовь. А я что, а я ничего, один [м]лять, нет отношений, не могу ни в кого влюбиться. А иногда так завидую, и так хочу таких же отношений как у друга.

* * *

Бывший часто хватал за горло в ceксе. Душил не сильно, чаще просто удерживал. Больно долбил и щептал на ухо всякие пошлости. Физиологически я кончала, но эмоционально ощущала себя использованной, разрушенной. Новый любовник такой нежный, внимательный, ласковый. Плачу от эмоций и отношения. Я в раю.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024