Неловкое чувство, когда вдруг узнаёшь, что подруга делает в сто раз круче куни, чем твой парень. Я то думала, что он мастер своего дела, и лучше это делать, ну проооосто не возможно... Нужно будет обязательно поделиться с ним инфой. Девушка, би. 😏
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *
* * *
* * *

Была у меня на прошлой работе коллега одна. Девушка без каких-то ярких особенностей. Обыкновенная, но супер-милая. Ну и классика жанра: замужем, есть ребёнок. Ну и по классике жанра возникла между нами химия, очень сильная, страстная... Как обычно бывает, сначала случайные прикосновения, взгляд, рабочие отношения переходят в более личные. Появляются разговоры и шуточки с намёком на пошлость. Всё так плаааавно перерастает в более интимное русло. Нам обоим нужна была эта страсть и эти эмоции. Мне, как человеку не состоявшему в отношениях, а ей как девочке, которая не получала этого от супруга. Позже я понял, что ей не только эмоций не хватает, но и нежности, заботы. Были конечно разговоры, что это неправильно, что совесть потом съест... Но, как мы знаем, если очень хочешь, если очень этого не хватает, ты это получишь. Секс с ней для меня был самым чувственным, самым нежным, самым приятным, самым страстным. Абсолютно без слов мы понимали друг друга. Это сумасшедшие эмоции. Получили то, что оба хотели... Общение плавно закончилось, как и началось. Лично для меня это красиво, в плане истории. Искорка, химия — удивительно, как это происходит. Абсолютно пофиг, что там будут кричать моралисты, ничего интересного. Поделился с теми, кто ценит вот это вот самое, когда между людьми разгорается огонёк. Эти самые эмоции)

* * *

У меня есть девушка, уже долгое время с ней встречаемся. Я изменяю ей, с её же подругой. Классика. Да, согласен с вами, я мразь)) Сильно заводит, когда мы отдыхаем втроём, и наблюдать за их общением. Интересно, как ощущает себя её подруга в этот момент. Вот они хихикают, и она знает ведь, что сегодня я её буду трахать. Насколько сильно её мучает совесть, возбуждает ли её этот факт и т. д. Обе такие милые крошки, но такие грешные)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024