Ни разу не видела, как ругаются бабуля с дедулей, а все потому, что в начале ссоры, когда вот-вот пойдут крики, бабуля встает и говорит: "Мандюк ты старый, вот ты кто". И удаляется из комнаты, как королева.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Любимый муж, смотря на меня, выдаёт фразу: "Такая жирнючая и такая классная". У меня был минутный ступор, потом дошло, что он ест копченую рыбу. А ведь чуть не пал смертью храбрых.

* * *

"Нужно понравиться родителям парня". Схуяли? Я тридцатилетняя, я отдельная, сформированная личность с образованием и карьерой. Это что за осмотр начинается при знакомстве? Ты с какого решила, что это я тебе понравиться должна? А ты, часом, не хочешь попробовать понравиться мне? И с какого хрена ты решила, что можешь давить меня, повышать голос, диктовать правила? Рассказывать мне, как резать лук, а потом обижаться на игнор? Ты настолько же чужой мне человек, как и я тебе. Угомонись.

* * *

Жених (уже бывший) избил. Я, когда отбивалась, поцарапала его. На следующий день пришел со своим папой на разборки: почему я его сына поцарапала, и добавил мне [ман]дюлей. Папа держал, а он бил. А через день меня вызвал участковый. Бывший накатал на меня заяву, что я его поцарапала...

* * *

Переехали с мужем в другую страну, примерно 3000 км от дома. И некоторые приятели и родственники над нами смеются, потому что мы взяли с собой... кота. Очень грустно, но, оказывается, для многих лучшим решением было бы просто отдать, оставить или усыпить его. Да, это действительно было очень дорого по деньгам — перевоз, прививки, документы. Но для меня бесценно слышать родное урчание и гладить любимую пушистую толстую попу. Никогда его не брошу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024