Во времена, когда ещё только выходила пятая часть "Гарри Поттера", мы с сестрой (10 и 14 лет) дали объявление в газету о наборе учеников в "Школу чародейства и волшебства". Писем получили около 20. Придумали специальный шрифт, которым отвечали на каждое письмо и давали задания. Нам отвечали и выполняли задания, но вскоре у сестры энтузиазм к этому делу пропал, а у меня не хватило фантазии придумать что-то новое. До сих пор очень грустно и обидно за людей, которые ждали ответа, но так его и не получили.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Муж заколебал: каждый раз, когда дело ближется к ceксу, он мне говорит: "Иди подудохай". ПОДУДОХАЙ, [м]лять! У меня просто кровь из ушей течет. Мужику тридцать лет, и это "дудохай" меня убивает. Когда я слышу это, мне кажется, что иду заниматься ceксом с десятилетним глупым ребенком, всё возбуждение пропадает сразу, аж блевать охота от этого дебильного слова. Он же проблемы не видит, а чё такова, ну подумаешь подудохай. Дудох-дудох, [м]лять.

* * *

Он грубый в переписке, сам весь из себя здоровенный мужик, постоянно говорит, что не хочет отношений. Язвит, матерится. Но когда мы видимся, он расплывается в улыбке, голос становится такой нежный, заботится обо мне, кормит... Постоянно обнимает крепко-крепко, как маленькую девочку. А у меня в эти моменты бабочки в животе... Кажется, я влюбляюсь)

* * *

Постоянно теряю варежки и перчатки. Вот было бы здорово, если бы существовало "бюро перчаток", куда можно принести находку. А то так и остаются потеряшки в маршрутках, магазинах, на лавочках и во всевозможных кустиках. А так приходишь с оставшейся, как с доказательством, а тебе выдают вторую. Мечта))

* * *

Согласно статистике, люди из круга малознакомых намного чаще способствуют нашим жизненным прорывам, чем близкие.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024