10 лет работала учителем английского. И на дому, и в школе, и на курсах. Отвела х[рен]ову тучу занятий с детьми, взрослыми, разные уровни, разные пособия. Любила свою работу, всех учеников любила, выкладывалась полностью, всех помнила, всем помогала, объясняла по миллиону раз. Все меня обожали. А тут — бац! И оно. Проф выгорание. Больше не могу. Вообще. Тошнит уже, урок только начался, я минуты до конца считаю. Вот так быстро я и закончилась. Не знаю, что делать, я ж ничего больше не умею...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Спасла жизнь женщине, которая на моих глазах попала в автокатастрофу. Спустя год ко мне подошел парень и попросил номер. Стали встречаться, пришло время знакомства с родителями, и я сразу узнала в его маме ту женщину, сейчас я замужем за ее сыном, и это два самых прекрасных человека, которых я встречала.

* * *

Ненавижу букетно-конфетный период: врать, чтобы казаться лучше, слушать бред и улыбаться, не высыпаться, тратить последние деньги на кафе, клубы и крутые шмотки, чтобы выглядеть круто. Понимать, что это не твой человек и расставаться с ним...

Помню, когда была в активном поиске, просто ненавидела весь этот бред! И всё со всеми одинаково, персонажи только разные. Как я была рада, когда встретила своего мужа! Всё было быстро и сразу, потом быстро притерлись. Сейчас могу сказать, что я абсолютно счастлива: мы прекрасные друзья и знаем все привычки друг друга в ceксе. А о том периоде времени вспоминаю с ужасом.

* * *

У знакомой муж был заядлым мотоциклистом, хотя почти все в его ближайшем окружении были против. Родилась дочка, и он поддался на уговоры родственников не ездить. Поехал на дачу, чтобы оставить мотоцикл там. На подъезде к посёлку его зацепила машина на повороте, судя по всему, на приличной скорости. Весь в защите и шлеме он умер на месте. Остался месячный ребёнок и жена, с которой год назад сыграли свадьбу.

* * *

Живу в большом селе с частным домом и огромным огородом. С детства каждый год мы собираем огромнейший урожай клубники (примерно 200 литров). От каждого урожая мне доставалось около пяти литров. Каждый раз я просто в тихом бешенстве был от этой несправедливости. Семья у нас небольшая, и клубнику мы не продавали. Лет в восемь с утра пораньше я встал, пошел на огород с ведром и собрал ровно половину всей клубники. Съел. Получил [ман]дюлей, конечно же. Потом, как оказалось, у меня на клубнику аллергия. Был с распухшим лицом, но счастливый до невозможности:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024