Мой кот — самый неприспособленный к жизни. Злой, как тысяча чертей, кусается не хуже собаки, вцепится намертво и хрен оторвешь. Царапается, срет, как лошадь, ссыт так, что слышно во всех комнатах. А из квартиры удрать не может. Все его попытки заканчивались тем, что он оказывался в соседском чулане, как — непонятно. Однажды удрал, искали неделю, клеили объявления с его фото по всему посёлку, а оказалось, что он всю неделю просидел в чулане. И молчал, дебил.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Психически здорова. Испытываю непонятную и сильную ностальгию по СССР 50-60-х годов (родилась в 1987 году). Такое щемящее чувство светлой радости, теплоты и трепета до мурашек, когда вижу фильмы, слышу музыку, смотрю на фотографии тех времен. Историей никогда особо не интересовалась, в излишнем патриотизме тоже не замечена. Но откуда-то во мне живёт абсолютная уверенность, что я тогда жила, и мне тогда было очень хорошо. Хочу даже попробовать регрессивный гипноз. Безумно хочется вспомнить свою прошлую жизнь.

* * *

Уехала по делам к маме на неделю в другой город. С мужем любовь-любовь, ждёт меня, волнуется. По приезде обнаружила новую классную зубную щётку, розовенькую, только без упаковки. Думаю, мол, вот милота-то от мужа! Кричу из ванной:

— Спасибо, дорогой. Но почему ты решил купить мне щётку?

— Щётку? Я ничего не покупал.

Присмотрелась, а она действительно не новая, есть чуть зубной пасты. Проверила бельё — лежат чужие трусы и лифчик. Да уж, умная у него баба, счастья им.

* * *

Моя бабушка обожает своего кота. Живём мы всей дружной семьёй вместе. С детства у меня на котов ужасная аллергия. Недавно появилась астма на аллергическом фоне. Поначалу я страшно задыхалась и думала, что умру, но потом меня отвезли в больницу, и мне стало лучше. Когда врачи узнали причину болезни, сказали, что немедленно надо избавиться от кота, иначе мне станет хуже. Сказали бабушке об этом, думали, что отдаст она его родственникам, но нет! На новость о том, что у меня астма, и из-за кота могут быть осложнения, она ответила: "Ну и что?" Пи[c]ец.

* * *

Парень забыл закрыть переписку на компе. Так я узнала, что он мне изменяет. Никаких истерик! Просто завела профиль как мужчина, познакомилась с ней, за месяц переписки сдружилась, а потом и "замутила". Она делилась печалью неразделённой любви, а я — заботой и мудростью, подняла ей самооценку. С парнем моим она порвала, он видел, что у неё появился мужчина, и бесился страшно. Всё встало на свои места. Её воодушевила жить и удалилась. С ним прожили ещё три года, но простить так и не смогла, ушла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024