Сегодня на улице мимо меня пролетел голубь, и, не знаю, как это произошло, но он сильно врезался в дорожный знак. Он упал на землю, перевернулся и просто пошёл дальше. И тут я поняла, что у меня с ним много общего — я тоже, когда попадаю в неловкую ситуацию, делаю вид, что так и было задумано.😌🙃
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой сын в четыре года впервые увидел перепелиные яйца. Спросил, что это, я сказала — перепелиные яйца. Ответ просто убил: "А кто же их перепилил?"

* * *

Во время прогулки шёл за парнем который слушал музыку в наушниках, при этом тихо подпевал и немного танцевал под неё. Вот сам случай, к нему подбегает маленькая девочка и дёргает за рукав. Далее диалог: "Дядя почему вы такой весёлый?", "Я не весёлый, я просто счастливый" "а почему?" "потому что я живу". Мама забирая дочь, была вся в краске)). Да, нам действительно надо по чаще забывать о своих проблемах и просто жить.

* * *

Есть поговорка: точность — вежливость королей. То есть, приходя вовремя куда-либо, ты в первую очередь уважаешь себя, потом окружающих. Всегда выхожу с запасом. Бесит, когда люди не утруждают себя обычной вежливостью.

* * *

Ехал сегодня в метро с болельщиками Испании. Они пели песни и плясали. Тут заходит молодая мама с ребёнком, который спал и испугался испанцев, т. к. они очень громко пели. Они сразу же, как увидели, что ребёнок плачет, начали ему тихонько напевать песню (похожа была на колыбельную). Малыш сразу же успокоился и начал улыбаться☺ После того, как мама с ребёнком вышли, весь вагон начал аплодировать испанцам!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024