У знакомой собаку съели бомжи! Она решила сходить в лес, там спустила одну собаку с поводка (у неё их 2). Собака забежала за куст и исчезла. Женщина искала её полчаса, а потом наткнулась на костерок, вокруг которого сидели бомжи. Рядом с ними лежала собачья голова с ошейником, на костерке готовилось мясо. Когда бомжи заметили мою знакомую, то попытались отнять вторую собаку — еле сбежала.
Итог: знакомая в больнице с нервным срывом, муж пытается добиться справедливости​, а мы боимся ходить в лес.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю в аэропорту. И больше всего я ненавижу наших быдло-туристов, которые летят чартерными рейсами. Они думают, что если купили путевку за 20000, то "все включено" начинается с аэропорта! Хамят, грубят, орут, все им что-то должны! А если рейс задержали, то страшно идти в зону вылета. Один раз парень напился так, что чуть не вынес ногой дверь медпункта, пьяная девушка упала в телетрапе, и не смогла встать, пьяный мужчина ударил представителя АК при задержке рейса.

* * *

Я не понимаю тех женщин, у которых эротическая фантазия -изнасилование. И не игра, а реальное, со всеми вытекающими, неужели они действительно думают, что это принесёт им удовольствие? У меня был такой опыт. У меня жутко тонкие ногти, за всё цепляются и приходится везде таскать за собой пилочку в кармане. Уже во время процесса, я засадила эту пилочку ему прямо в глаз. Он умер прямо на мне, а я ещё пару часов лежала под ним в кустах и не могла пошевелится. Мне было всего 14, я убила человека...

* * *

Первая брачная ночь. Мы с честью прошли день перед этим. Нервы? Да! Невеста, блин. Теперь жена.

И вдруг перед сном понимаю, что безумно хочу писать. Сажусь на унитаз, задрав все сто тысяч юбок, и сладко писаю... Просыпаюсь! А я на новоиспеченном, новоописанном муже! Ржал, как конь. Тринадцать лет вместе.

* * *

Как-то давно мы с девчонками, тогда еще старшеклассницами, зарегались на сайте знакомств на спор: типа, кто будет пользоваться большей популярностью. Я поставила туда не самую удачную свою фотку и по итогам месяца проиграла. Зато через три года я вышла замуж за парня, с которым там познакомилась. А все потому что "в жизни ты гораздо красивее, чем на фото".

Из остальных моих замужних одноклассниц я единственная, кто вышла замуж не по залету — так что, может, я и выиграла тогда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024