Пьяный отец принес в дом летучую мышь, которая благополучно сбежала и уже несколько суток прячется по квартире. Сегодня на меня шипел шкаф. Продолжаю копить деньги на переезд.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Так вышло, что у меня много одежды с ярким принтом и полудлинные чёрные волосы, поэтому нередко меня путали с девушкой. Возвращаясь с работы поздно ночью через лес в своем плаще ядрено-красного цвета, я попал под раздачу насильника, который в темноте решил, что я бабень. Дальше картина маслом: он валит меня на землю, попутно сбивая меня с дороги, уже готовится сделать свое грязное дело, как я слезливым ревом говорю: "Я не гей, прошу, не надо". Его ОР и мой хохот был слышен на весь лес.

* * *

Я не особо верю в приметы, но чёрная кошка накануне утром заставила понервничать. Однако меня повысили на работе, коллега перепутала цвет помады и заказала именно тот, которым я пользуюсь и который у меня практически закончился, друг детства ехал мимо и подбросил домой, избавив от ожидания автобуса на холоде, дочь училась готовить и приготовила ужин, сын получил 5 по ненавистной ему алгебре. В общем, днём я была довольна. Вот только узнала, что муж изменяет, а так да — удачный день...

* * *

Очень неуютно, когда хвалят, дарят подарки, а самое страшное — это день рождения. Чувство, что я не заслуживаю — доводит до истерики. И чем дороже подарок, тем хуже настроение.

* * *

Бесят фотографы. Большинство стремится снимать красивых, фотогеничных людей, а на обычных внимания не обращают. А ведь именно красивый портрет дурнушки — настоящее испытание профессионализма, доказательство умения находить изюминку в любом человеке, не говоря уже о том, сколько радости удачный снимок приносит модели. Да, я дурнушка, и мне обидно, что со мной не хотят работать, потому что выставить свет и найти удачный ракурс сложно.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024