Не хотел отношений, хотел просто ceкс. Подруга поддержала: шесть месяцев идиллии, лучшего ceкса в жизни и эмоций. Влюбился в неё, полюбил. А у неё теперь другой. И вот не обвинишь же ни в чем никого — сам предложил свободные отношения(
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Выбралась из ада пять лет назад. Моя "семья" очень ceксисткая. Брат старше на два года, ему дозволялось все. С подросткового возраста мне нельзя было: сидеть в соцсетях, выходить из дома, с кем-либо общаться, училась на домашнем обучении. Я даже не могла выйти в магазин, лишь в сопровождении матери. Если у меня была задержка хоть на день, меня били и говорили, что я где-то забеременела. Проверить они не могли, поскольку стыдно было заходить в аптеку.

* * *

Один из самых приятных звуков для меня — звук удара мяча о железную сетку, которой ограничивают спортивные футбольно-баскетбольные площадки. В каком бы настроении я не была, насколько бы не устала, как услышу этот звук — мне снова 14, уроки только что закончились, можно поваляться на траве с подругами, пока все самые симпатичные мальчишки гоняют мяч. Погода шепчет, небо высокое-высокое, и впереди только перспективы будущих побед и обещания счастливой жизни. Пожалуй, лучшее время.

* * *

Когда у меня был выбор специальности, я забросила свои мечты о творчестве в дальний шкаф и пошла учиться на сварщика, чтобы поставить оградки родителям. В техникуме надо мной смеялись девочки. Да, это не самая престижная работа, я понимала, но у меня была личная цель. Оградки родителям я поставила довольно быстро, как раз пришло время, и мне выдали жилье, ворота для нового дома я делала опять же сама, а потом как-то втянулась и стала принимать индивидуальные заказы. Я работаю руками и мне не стыдно, что я из технаря, мне нравится то, чем я занимаюсь, у меня свобода творчества, а ещё я неплохо зарабатываю, пусть и грязным трудом.

* * *

Мне очень стыдно перед родителями за то, что не оправдываю их ожиданий. Они всегда в меня верили, не указывали, что делать, не ругали за тупые решения, а я по жизни раздолбайка и ничего не добилась к своим тридцати. Когда им было столько же, то они уже купили квартиру и дачу, а я еле-еле отрываю себя от дивана и плетусь в офис, где работаю секретарём. Стыдно, что рассчитываю не на себя, а на наследство от бабушки и мужика, который работает вдвое больше меня. Кажется, я человек-пустышка.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024