Живу в коммуналке. Три из пяти комнат занимает треш-семейка. Батя (нормальный мужик в целом, работает и всех их содержит, но от такой жизни начал прибухивать), мать с Альцгеймером и две дочери, обеим уже за 30. Старшая — многодетная вдова, младшая — физически здоровая, но не желающая работать деваха. Все, включая шестилетнего старшего внука круглосуточно друг на друга орут (младшие внуки еще мелкие и говорить не умеют, а то бы и они присоединились), сестры иногда кидаются друг на друга с кулаками, а батя по пьяни несколько раз грозил младшей убийством.
Однажды на кухне разговорилась со старшей дочерью (она там самая нормальная вроде). Говорю, мол, а вы не думали разменяться и разъехаться? Она посмотрела на меня, как на идиотку, и ответила: "Ни в коем случае! Мы самые близкие люди и должны держаться вместе! "
12 Oct 2023

Семейные истории ещё..

Игнор


* * *

В нашем роддоме ЧП: у женщины родился черный ребёнок. Нужно как-то сообщить мужу. Медсестра не решается, потому что муж, ожидающий в вестибюле, громадный мужчина. Предложила акушеру послать электрика. Позвали, объяснили ситуацию, он согласился, но попросил стакан спирта. Он выпил и говорит

— что сказать надо?

— ну, скажи, что ребёнок черненький, вероятно произошла мутация генов.

Он вышел, увидел мужа подозвал его и говорит

мужик, мутатор мыть надо, у тебя ребенок черный родился, Геной назвали.

* * *

Дочка ударила жену по лицу, та шлепнула её по попе. Отругал обеих, что драться нельзя. Итог: обиделись на меня обе, жена (27 лет) плачет в ванной, дочка (1. 8 года) плачет в комнате. Пойду теперь жалеть обеих, крайний получаюсь я.

* * *

Развожусь из-за ремонта. Выбрали с мужем квартиру, запланировали ремонт, до всего договорились легко, мнения по обустройству совпадали. Но ремонт он доверил команде своего брата, который постоянно сидел без работы (теперь мне стало ясно, почему так). Я была против, но "это же брат"!

Этот брат сделал такой кошмар вместо ремонта, испортил всё, всё криво, косо. Когда мы въехали и я это увидела, думала, что инсульт получу. Причём сам он брату ничего не сказал и мне запретил, мол, потом переделаем. Не знаю, почему я согласилась там жить, но спустя пару месяцев отклеились плинтуса, отвалились некоторые розетки и дверцы, пол как гармошка, из окон дует, а вода в ванной течёт куда угодно, но только не в слив.

Квартира разваливалась, поэтому я поставила вопрос ребром, что надо брать новый кредит и делать капитальный ремонт. Тут выяснилось, что новый ремонт сделаем через лет пять, а то перед братом неудобно; он узнает, что мы переделали его работу, и поймёт, что мы недовольны. Послала в жопу и его, и брата, и квартиру, подала на развод и на раздел. Кредит на ремонт он брал на себя, я не собираюсь его платить, половины денег от продажи квартиры хватит мне на ипотеку. Только вот не примет никак муж, что всё кончено, что с таким терпилой не могу жить. Ходит и просит помириться, мол, подумаешь, обои ещё отвалились, на суперклей прибьёт! Идиот.

* * *

Не поверите, но так было в самом деле! Я сам в а[ут]е))))

Совсем недавно я написал постик о том, что ко мне прицепился ребенок в магазине.

Что бы Вы не подумали, что это реклама, я не назову названия магазина.

Вообщем сегодня вновь увидел знакомого мальчишку!

Он обогнал меня с тележкой и встал поперек, обернувшись.

Ну встаю перед

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024