Моя девушка сначала отсасывает минут 15, потом с мокрыми трусами в прямом смысле истекая соком умоляет оттр@хать её, а во время самого ceкса постоянно мастурбирует и может раз-два испытать клиторальный орг@зм помимо вагинального от меня, при этом любит взять своего сока и пальцами вытирать мне об язык. Чувствую себя п@рно-актером, это должно меня заводить или пугать?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

На волне последних постов.

Парень, 25. Женат на прекрасной девушке. Но ceкс у нас примерно 2 раза в месяц, иногда один раз. И это Пи[c]ец товарищи! Это как сраный квест, она должна быть не уставшая, сытая, довольная, в хорошем настроении и прочее. Секс только вечером и только в темноте. Это как миссия невыполнима, надо сделать почти невозможное чтобы вечером был ceкс. Взаимные ласки? Не не слышал... Сначала возбуждаем жену, потом трахаем до её орг@зма, затем она начинает просить чтобы я быстрее закончил.

Терпение почти на исходе, разговоры не помогают. Я конечно понимаю что у неё тяжёлая работа и прочее, но блин люди в 50 лет трахаются чаще чем мы.

* * *

До жути надоел ceкс раз в неделю, пять минут и спать. Ещё и полгода не провели вместе, а уже каждый раз приходится чуть ли не умолять, чтобы вечером случилась хотя бы эта пятиминутка. Первое время же было просто все идеально, везде, много и качественно. Это всегда так происходит или только мне повезло с половинкой? Расставаться не хочу, люблю — не могу и все дела, но жутко хочется уже наконец-то нормально потр@хаться, ей богу.

* * *

Решила порадовать парня мин@том. Ну и как в фильмах, эффектно сорвать с него трусы и забросить их на люстру. По прокатившемуся по всему району визгу, сначала подумала, что сорвала вместе с яйцами.

* * *

В тему про жирных. Я девушка и я вешу 80 кг. Каждый мой молодой человек в восторге от меня в постели. Все мои бывшие говорят, что лучше меня у них не было и не будет. Я получаю нереальное удовольствие от ceкса и полностью отдаюсь партнеру, чтобы он так же кайфовал. Так что дело не в лишних кг. Просто нужно проще относится к жизни, получать от нее максимум удовольствия и не заморачиваться на всякой ерунде, типа жирных ляжек или прыщей на жопе. Трахайтесь каждый раз, как последний

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024