Сегодня узнала, что я занимаю чужое место в фирме. Как оказалось, кто-то заранее договорился с руководством, чтобы на работу приняли его протеже, и в тот же день, когда я пришла на собеседование, должна была прийти та мадам устраиваться и меня с нею перепутали. Приняли на работу без всяких проволочек, а когда я уже отработала неделю, та барышня всё-таки явилась и устроила истерику, типа, подумаешь, всего на десять дней опоздала. Начальник вытолкал её взашей со словами "Кто упустил дело из рук, тот не должен жаловаться на судьбу"😄👍
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Купила таблетки, прочитала инструкцию по применению и, о боже, я смогла обратно свернуть этот двухметровый папирусный свиток и положить обратно в коробочку!

* * *

Проездом остановилась у старшего брата в гостях. У него есть сын, 5,5 лет. Сижу на кухне, пью чай, тут прибегает малой и со всей дури с ноги бьет меня в бок. Я, естественно, облилась чаем, чашка уже осколками валяется на плитке а пока я вытирала все вокруг, параллельно мысленно матюкая все в этом мире и периодически хватаясь за бок, боковым зрением увидела медленно выползающего из за угла брата, а за ним и племянника. Брат начинает смеяться, и сквозь смех говорит: "Я вообще то думал только счёт сравнять, но за чашку добавлю себе ещё балл". Этот дурак вспомнил и наверное не забывал о том, что пару лет назад мы соревновались, кто больше друг другу насолит в жизни. Ну что ж братик, вот придёт твоя женушка, мы план мести и рассмотрим, чашка то была её любимая 🙃

* * *

Первого апреля мой друг решил "пошутить" и полушутя-полусерьезно спросил, не окажу ли я ему честь и не стану ли его женой. В ответ я тоже решила "пошутить" – признавшись в любви и сказав "да" на его предложение. Сегодня сходили в ЗАГС и написали заявление. Дошутились – День Дурака превратился в Самый Счастливый День)))

* * *

Угостил девушку в баре коктейлем, а она тупо вырубилась, ударившись головой о барную стойку. Смотрел, как ее увозит скорая и думал, что, видимо, пора смириться со своим одиночеством и успокоиться. Хватит невинных жертв…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024