Историю рассказала моя бывшая коллега. Сидят они с подругой, давно не виделись, общаются, наслаждаются. С ними за столом сын одной из них. Ему где-то четыре годика. О чём обычно женщины говорят? Конечно, о внешности, изменениях, фигуре и т. д. и т. п.
Та, которая с ребёнком, начинает говорить, что сильно поправилась. Подруга, как и полагается, успокаивает, мол: "Нет, ты стройная и ни капельки не поправилась". Молодая мамаша возражает: "Да нет же, ты посмотри, какая я толстая". Подруга снова за своё: "Да ты что?! Где ты толстая? Совсем ты не толстая".
Тут в разговор вступает четырёхлетний мужчина, как и положено сыну, он начинает защищать маму: "Не кричи на маму! Она толстая! Она сказала толстая, значит толстая"!
Ну, правильно. Мужчина всегда должен защищать маму.
15 Aug 2017

Детские истории ещё..

Артем


* * *

К нам в гости пришел наш дачный сосед Боря. Борю мы знаем с младенчества. Один раз мы видели Борю на ручках у его мамы. Второй раз его вроде бы сажали в прогулочную коляску. И вот теперь ему шесть! Он конечно уже разговаривает?! — в полушутку говорим мы своей дочери, давней Бориной подруге.

— Ха. — говорит дочь и приводит Борю к нам в гости.

* * *

Я купила себе новую обложку для водительских прав. Показала ребёнку.

Она теперь ходит и всем говорит:

— Мама права купила.

* * *

Дочка приходит из садика:

— Мам, а Марины сегодня не было.

— Ой, у неё опять, наверное, ушки болят...

— Не-е! Она вся болеет, целиком.

* * *

Племянница моей дочке:

— Катя, почему ты сейчас со мной не дружишь?

Катя, мрачно и медленно:

— Я дружу только с тем, кто меня родил.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024