Поговорили на парах о понятии красоты в разных культурах и периодах. Многое сейчас даже тяжело вообразить, а тогда же считалось нормальным. Представила, как о современных девушках напишут через два тысячелетия в каком-то пособии по человекологии: "Самки данного вида для привлечения особей мужского пола и обретения уверенности в обществе себе подобных прибавляли себе волосистости в области головы и глаз, при этом активно борясь с ней на других участках тела; брови и губы подчеркивались татуажем; ногтевые пластины искусственно удлинялись, этот ритуал требовал коррекции каждые три недели..." Жуть! Мы еще те монстры!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Работаю стюардом на яхтах, фотографируюсь исключительно после рабочего дня без формы и заливаю в сеть. Одноклассники думают, что я получил хорошее образование, разбогател или нашел себе мамочку, слухи не опровергаю... Весело:)

* * *

Всегда старалась разнообразить жизнь какой-то движухой, чтобы не казаться скучной окружающим. Лезть на скалодром? Пожалуйста, да ещё и повыше залезть. Прыгнуть с верёвкой? Дайте две, сиганула с 83-метровой трубы. Открытая кабинка на колесе обозрения? Плюнуть и растереть. А на самом деле я то ещё ссыкло. Я боюсь высоты, и вообще тяжело такому ипохондрику, как я.:) Садясь в очередной раз на крышесносный аттракцион, я показываю всем двумя пальцами "класс", а про себя молюсь и плачу. Показушница.

* * *

Еду в автобусе, какая-то женщина говорит: "По вам кто-то ползет", — я увидел испуганные полные отвращения глаза рядом стоящих девушек, некоторые начали отодвигаться подальше от меня. Ну и я, не потеряв самообладания, аккуратно взял гусеницу в ладошку со словами: "Так это Федя, мы как раз с ним едем ко мне чай пить". Пассажиры начали хихикать и улыбаться.

С Федей все в порядке. Я доехал до своей остановки с ним в руке и выпустил его в травку. =)

* * *

После того, как побывала в зоопарке с коллегой, она называет меня "диснеевской принцессой". На вопрос "почему?" ответила: "Подходя к новой клетке, ты каждый раз здоровалась с животным — здравствуй, козлик. Здравствуствуй, лев". А я и не замечала. 31 год

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024