Ходила в филармонию. Внутри здания было всё богато обставлено, и везде были зеркала от пола до потолка. Оркестр сыграл замечательно, и я чуть не заплакала под одно произведение. Но когда я пошла в туалет, то была немного шокирована тем, что потолок был зеркальный. А людей было много, и все они хотели сходить по своим нуждам. Я простояла там где-то минут семь возле раковины, но так и не сходила. А всё потому, что было видно всё, что происходило за кабинками. Абсолютно всё.
23 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Работаю менеджером по подбору персонала. Целый день разговоры с людьми. К концу дня голова соответственно перестает соображать, и бывает несешь всякую чушь. Искали работника на сельское хозяйство. Звонит мужчина, расспрашиваю об опыте работы с животными, в ходе разговора задаю ему вопрос: "А с животными созванивались?"

* * *

Терпеть не могу таких людей, которые просят за них заплатить и говорят, что отдадут позже, кинут на на карту, на телефон и, конечно же, никогда и ничего не отдают. Удобно так жить, не поспоришь. Приходим в кафе: "Ой, у меня нет налички, положи за меня тоже на чай", "Ой, у меня нет налички, заплати в такси", "Ой, нет налички, купи мне кофе". Никто ещё ни разу так и не вернул эти деньги.

* * *

В моей семье храпят все — мой любимой муж, который спит рядом; мой маленький сын, чья кроватка стоит рядом; моя кошка, которая спит у нас в ногах; иногда мне начинает казаться, что храпят даже рыбки в аквариуме, который стоит у нас в спальне. Это просто АД! Мне скоро понадобится психиатр!

* * *

Когда я училась в школе, мы жили в частном доме в пригороде, и одноклассники издевались надо мной, что я живу в деревне, обзывали деревенщиной. Пока я им не сказала, что моя комната больше всей их квартиры, и что таких домов они и в жизни не видели. Они всё просили показать фотку дома, а в один прекрасный день подсмотрели адрес в журнале и нагрянули в гости. Так невыносимо позорно мне никогда не было, ведь жила я в засыпушке без ремонта лет двадцать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024