А в моем городе двое молодых сантехников спасли 12-летнюю девочку от педофила. Услышали крики из лифта и поспешили на помощь. Сегодня их награждали (грамоты, медали). Знаете, героями не рождаются.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Где-то через полгода после свадьбы, муж разговаривал по скайпу с другом, которого давно не видел. Рассказывал, как сделал мне предложение: ресторан, цветы, живая музыка, поют Maroon 5 "You are beautiful", он встаёт на колено и слышит заветное "Да". Романтика, любая девушка о таком мечтает. А на самом деле, когда мы шли по улице, он спросил: "Мы поженимся ведь, да?"

* * *
* * *

Мне всего 15, впереди институт, работа, пенсия. И есть мечта, она не особо большая. С самого маленького возраста хочу стать ветеринаром, помогать животным и их хозяевам. О моей мечте знает вся семья, дядя втихомолку решил сделать мне подарок на каникулы и договорился со своим другом, чтоб я ему помогала летом. На что тот согласился. Сейчас я понимаю что это будет действительно та работа которая мне будет нравиться и приносить удовольствие. Ведь так здорово видеть улыбки хозяев и их питомцев, виляющих пушистым хвостом, или, нежащихся на коленях хозяев после выздоровления.) Выбирайте себе действительно ту работу, которая будет вам в удовольствие и никогда не переставайте мечтать.

* * *

Меня выгнали из универа, потому что я часто пропускал пары. А пропускал я их, потому что работал на двух работах, чтобы была возможность платить за учебу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024