Познакомились с парнем, влюбилась по уши. Он у меня не первый, но ceкс был такой нереальный, что до сих пор не могу вспомнить без мурашек по коже.
Не думала, что может быть настолько хорошо, я хотела его постоянно, каждую минуту. А его прекрасный член — мм, с ним я полюбила мин@т, могла делать его по несколько раз в день, причём по своей инициативе.
Мне было пофиг на все комплексы, которые съедали меня до него — я с самых первых дней ему открылась, вообще ничего не стеснялась. Он прекрасный человек, отношения с ним были чудесными — не хотелось выносить мозг, ревновать. Хотелось ждать дома с приготовленным ужином и в кружевном белье, совершенствоваться для него.
А теперь он с другой, а я... А я каждую ночь со слезами и дрожью по коже вспоминаю, как он смотрел на меня во время ceкса, как шептал моё имя, как своими сильными руками обхватывал талию, целовал животик и гладил волосы перед сном... И понимаю, что все бы отдала за то, чтобы это повторилось
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне очень нравятся низенькие, пухлые девушки... А если ещё в очках, рыжеволосые и с брекетами — так я и вовсе не могу устоять... После долгой прелюдии положить её на себя, и ласкать замечательный, выпуклый животик... Или когда она снизу — обожаю чуть сжимать её мягкие ноги. ..

Не понимаю, почему таких девушек не особо любят.

* * *

Проживя с мужем 9 лет, вчера выяснила, что он никогда не хотел ceкса. Говорит, что это не важно для него. Занимался со мной ceксом только чтобы мне было хорошо. Сейчас устал.

Его никто и ничто не возбуждает. Я в шоке. А нам только по 30 лет и 2 детей. Дальше что?

* * *

Мужчина. Небритый лобок у девушки выглядит гораздо эстетически приятнее и естественнее. Если же он брит — какое-то чувство что чего-то не хватает, как будто какого-то органа. До меня не доходит, почему теперь большинство так плюется. "ЭтАжЭгигиена!" кричать тут не надо. Раньше все воняли по-вашему?

* * *

Мы с парнем любим экспериментировать в разных местах. Даже когда он провожал меня на учебу в другой город и мы это сделали в автобусе. Мы уже насчитали около 40 мест. Раньше даже не задумывалась, что когда-то я буду этим заниматься в разных местах

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024