Съела козьего сыра и не почистила зубы... Ответила что-то парню, а он подумал, что это собака пукнула, и побежал с ней гулять, думая, что собакену надо в туалет...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подружка работает "астрологом", хотя не имеет ни знаний, ни образования в этой области. Зато она отличный психолог. И когда к ней приходят люди и просят составить натальную карту, она предварительно беседует и составляет такой гороскоп, чтобы человек поверил в себя и свои силы. Обещает успех и удачу. И люди действительно в это верят и спустя время приходят с цветами, потому что жизнь наладилась. Виноватой она себя не чувствует, говорит, что главное — помогать людям, и не важно, как ты при этом называешься.

* * *

Бесит, когда парни не умеют целоваться. Ему 21, и он, видя, что я хочу его слегка чмокнуть на прощание и сжимаю губки бантиком, открывает свой рот как можно шире и облизывает мне губы сверху, слюнявя мне все лицо! Он просто жрет меня, как собака кусок мяса! Гадость! После такого чувствую отвращение, умываюсь с мылом и полностью теряю весь интерес к парню.

* * *

Всем известно, что дети все повторяют за взрослыми. Так мой трехлетний племянник подошёл к своему отцу и шлепнул его со словами: "Ух, моя сладкая попка".

* * *

Мне 30, и вчера я вернулась из другой страны, где делала стерилизацию. Потому что я задолбалась. К своим годам я уже трижды делала аборт. И это не по глупости. Два раза рвался презерватив, один раз подвели противозачаточные. А я, как выяснилось, очень плодовита, поэтому беременею с первого раза. Детей я никогда не хотела, поэтому решилась на этот шаг. И как же бесят мои друзья и родственники, которые считают, что я жертва моды, и я обязательно передумаю, но будет поздно. У меня было 30 лет, чтобы передумать!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024