В детстве я была безбашенным ребёнком. Когда мне было 4 года я выпрыгнула из окна второго этажа. Бабушка сидела в другой комнате и не заметила этого. Видели бы её глаза когда я позвонила в домофон и поднялась в квартиру.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Живу в частном доме. К нам повадился ходить соседский мопс. Он приходит с утра, ложится на газон и лежит там весь день. Лежит, хрюкает и пукает. Когда он хочет жрать, он спокойно направляется к еде моей собаки и не дает моему запуганному щенку добермана даже подойти к своей пище. Соседи приходят за Ключиком поздно вечером, чтоб уложить его спать. Правда, в последнее время они просекли, что Ключику норм спать и на нашем газоне. Последние две недели, по утрам, вся моя семья занимается увлекательным делом — изгнанием мопса. Пока безуспешно. Чувствую, еще чуть-чуть, и я буду звать мопсзорциста.

* * *

Когда мои родители только начали жить вместе, они очень много работали, чтобы скопить на квартиру и на будущее для всех нас. Папа работал кинооператором, участвовал во многих постановках. Мама — актриса театра и кино. Не звезды, простые люди, но только оператор и артистка. Работать приходилось много, поэтому папа научил маму управлять снами, чтобы они могли видеться и общаться ночью, когда спят рядом. Они летали над рекой Днепр, строили лабиринты и рисовали миры, где океаны покрыты разноцветным стеклом. Земля под ногами делает вдохи, все шевелится и живет. Я это тоже видела. Я знаю, что это не фантастика, потому папа научил и меня осознанным сновидениям, когда я появилась в их жизни)

* * *

Когда-то сделала левую страничку, поставила фотку первой попавшейся современной американской художницы из инстаграма. С этой страницы переписывалась с мужиками, притворяясь бедной-несчастной. Можно осуждать, но я так выживала. Прошло несколько лет, страницу удалила, жизнь наладилась. По воле случайности я оказалась в Швейцарии на выставке современного искусства. Естественно, немножко подшофе. Рассматриваю картины и внезапно в толпе людей вижу то самое лицо той самой художницы, которая в свое время мне дико помогла своей красотой..))) Оказалось, в тот день в галерее выставлялись и ее картины тоже. Подошла к ней, выразила респект за творчество и, немного осмелев от винца, на ломанном английском рассказала ей, как я использовала ее фотки, чтобы завлекать мужиков. Она выслушала мой рассказ, поржала и сказала: "Раз ты здесь, значит, у тебя все неплохо, значит, я за тебя рада и не обижаюсь"

* * *

Когда был жив отец, воспитывал нас с сестрой уже с подготовкой ко всему. Научил розетки чинить, отвертка, молоток, гвозди все умели. Ласковых слов было мало, я была конопатая и он говорил что меня мухи обосрали, если приготовила что-нибудь покушать и спрашивала "вкусно?" он отвечал "жрать можно". Не обижались, юмор у него такой, чтоб сопливыми не были. И всегда говорил, что в жизни нельзя никакого надеяться, ты должна уметь все сама. Это очень мне помогло! Спасибо что предупредил!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024