Эта тайна передается из поколения в поколение. Эта ложь процветает уже больше 50 лет. Мой дед обманывал мою маму, она — меня, и вот настала моя очередь говорить дочери: "Спрячь эту палочку около подъезда, а когда мы снова пойдем гулять, мы обязательно ее возьмем!"
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Пошли с парнем в клуб. Пока там тусили, его по попе шлёпнули 6 раз. Меня – ни одного. Ясно, блин. Спортзал, я иду к тебе!

* * *

Ты даже не можешь представить себе, почему эта девушка так ненавидит армию...

* * *

Что для вас фотографии? Кусочки фотобумаги с каким-то изображением? Для меня это нечто большее. Через фотографии я ощущаю присутствие человека рядом. Моя подруга подарила мне кучу фотографий. Именно не альбом, а много-много фотографий. Я любила их развешивать на стены, вешать рядом гирлянды. Я будто погружалась в мир воспоминаний, чувствовала запах чая и пирога, который мы с ней готовили, оказалась на пляже рядом с водой, когда мы вместе отправлялись в походы, ощутила вкус попкорна, когда мы смотрели вместе кино. Сейчас я учусь в другом городе и увидеть мою подругу у меня нет возможности. Но, приходя в общажную комнату и видя фотографии на стене, с которых на меня смотрят наши улыбающиеся лица, я понимаю, что она рядом. Она всегда рядом со мной. Как и я с ней.

* * *

Я почти каждый день хожу в одну кофейню. Там работает один бариста, который кидает на меня мимолетные взгляды и все в этом духе, но познакомиться не решается. И вот сегодня я пришла, а его не было. Видимо, попала не в его смену. И мне так грустно стало, что его не было. Так резко одиноко стало. Но ничего не поделаешь. Села снова за свой любимый столик. Официантка положила меню и быстро удалилась куда-то с телефоном. Я пыталась позвать ее минут десять. А она все проходила мимо к другим столам: "Прошу прощения за ожидание, сейчас подойду". Я уже собралась уходить с дико плохим настроением, как тут в кофейню влетает этот бариста, улыбается мне и идёт за стойку. И только тогда ко мне подошла официантка. Оказалось, что эта девушка, увидев меня, позвонила пареньку. И он сорвался в свой выходной готовить мне кофе. Это самая милая вещь, которую я видела. И да, завтра мы идем на свидание.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024