На днях случайно встретились со старым знакомым. Разговорились. Он и начал душу изливать: "Девушка изменила, простить не могу. А люблю её жутко. Вот ни разу ей не изменил, а она..." Я, как человек знающий, поинтересовалась: "Ну, мне-то не заливай, не изменял он!" Ответ ошарашил: "Так это просто ceкс, для парня норма. Что такого?"
К слову, его бывшая девушка во время игры поцеловалась с подругой. Вот она — демократия отношений в действии...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Увел жену у друга. Возвращался из командировки, увидел ее спящей на вокзале. Подошел спросить, куда она едет. А она расплакалась, оказалось, что она там ночует, потому что этот дебил выставил ее ночью из дома.

Привез к себе, рассказала, что он вообще тиран, бил ее постоянно, унижал, и на вокзале она ночевала не первый раз. Не уходила, потому что была уверена, что характер у нее дерьмовый, и никто ее больше терпеть не будет. А молчала потому, что было стыдно.

Задался целью показать ей, каким должен быть настоящий мужик. Осаждал ее долго, на первое свидание согласилась спустя полгода, предварительно съехав от мужа (не могла ему изменить), на ceкс — спустя еще два месяца, когда официально оформили развод. Несмотря на то, что этот кретин не отрицал факта издевательств (приговаривая, что с такой по-другому нельзя), большинство друзей встали на его сторону. Общаться с ними перестал. Сегодня год, как поженились. Счастливы. И, кстати, характер у нее ангельский.

* * *

Коллега по работе всегда одевалась крайне красочно, любимые цвет красный. Сочетала не сочетаемое, за что получила обидное прозвище от программиста "мордва". Он и ещё 2-3 девушки постоянно над ней шутили за спиной. Как-то раз я попросила коллегу взять из красной папки документы, что ввело её в ступор. Оказалось, что она не различает несколько цветов, а помогает ей одеваться дочка 6-ти лет. Ни мужа, ни родни, кто помог бы в этом деле. Теперь каждый мой день начинается со звонка в "скайпе")

* * *

Был сначала наркоманом, потом алкоголиком, ушла первая жена. Потом что-то произошло... В один прекрасный день всё увидел в другом свете. Теперь стал трудоголиком, красотка жена, любимая дочь. А всё равно спешу жить и кажется столько времени я просрал, что уже никогда не нагнать. Жутко.

* * *

Живу в деревне. Звонит мне знакомая и говорит, что родители её уехали, надо печку затопить, а у неё не получается дрова в печи разжечь. Ну я и ляпнул в шутку, чтобы она бензина плеснула, и будет ей огонь. Меньше чем через час, я наблюдал, как полыхает её дом. Сгорело всё, паспорта, документы, одежда. Спаслись только она и кот. Пи[c]ец, теперь думаю, что дом спалил я.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024