Жир — это моя защита от [м]лядства. Если бы не он, я бы отдавалась каждому улыбнувшемуся мне парню.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Сидели с девушкой у нее дома. Тут она заявила, что хочет пойти на улицу подышать свежим воздухом. Я не долго думая, открыл окно, поставил ее раком на подоконнике и вы**ал ее. Когда кончили, я сказал: "хорошо погуляли"! И пошли спать!)

* * *

Моя жена работает воспитателем. Так вот, во время брачных игр она игриво залезла на меня и сказала: "Сейчас я так проглочу твой член, проглочу, проглочу, не помилую".

* * *

Хм, а у меня совсем другое предпочтение, все суть прелюдия заключается в нежности и ласки, когда истинное наслаждение, доставляет только прикосновения, объятия, нежные фразы на ушко, целовать каждое ее место, любить и восхищаться ее формами. Такие занятия очень возбуждают для приятного продолжения в виде классического ceкса, но после прелюдии возвращаются, но уже с приятной усталостью с взаимным доверием, с долгими, нежными взглядами друг другу в глаза и понимая что рядом лежит твой смысл жизни. Не это ли счастье в интимной жизни?

* * *

Познакомилась с парнем в сети чисто для ceкса, предложил игру: встречи с незнакомцем в абсолютной темноте. Я рискнула и приехала. Это был лучший ceкс в моей жизни. В темноте остаются одни ощущения, никакого анализа личности и мыслей о поверхностном. С абсолютно незнакомым человеком занимались любовью, не трахались. Встречаемся уже третий месяц, сутками общаемся, но боимся разрушить наш мир, выйдя в свет. Мне давно не было так хорошо и я чувствую, что это уже не ceкс, а гораздо больше...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024