В первом классе писали диктант. Я написала имя Глеб с маленькой буквы. На вопрос мамы-филолога, мол, почему с маленькой буквы-то, я не нашла ничего лучше ответить, кроме как: "Я думала, что Глеб — это профессия".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Вечер. Вся семья в зале. Забегает сестра, 6 лет. Залезает на стол и кричит: "Значит так, в этом доме Путин Я!". Слезает со стола, кланяется и убегает.

* * *

Мы с женой часто смотрели фильмы ужасов и, честно говоря, я орал постоянно в испуге. Она меня успокаивала: "Дорогой, какие могут быть монстры в съемной однушке? У них особняк в три этажа с подвалом и чердаком — там есть, где спрятаться монстрам. А у нас? В туалете метр на метр? Успокойся". И я был спокоен. И тут... Нам достался в наследство от её покойной бабки двухэтажный дом с подвалом и чердаком. При входе я предложил любимой посмотрел фильм ужасов. И был послан далеко-далеко — обвешивать весь дом светильниками.

* * *

Я верю в переселение души. И есть у меня очень странная фобия. Я ужасно боюсь, что в следующей жизни рожусь в семье пьяниц и наркоманов. Или буду инвалидом. А вдруг буду бездомной? А что, если преступником и всю жизнь проведу в бегах или того хуже — в тюрьме? Очень боюсь этого и хочу прожить эту жизнь как можно лучше, чтобы после смерти попасть в хорошую семью и прожить ещё одну счастливую жизнь в любящей семье.

* * *

В начале третьего ночи под окнами образовалась мадам и заорала на всю округу: "Валера! Валера с третьего! Открой дверь, я тебе х[рен] отсосу". В окно высунулся какой-то мужик, видимо, тоже желающий, но баба завозмущалась:

— Ты не Валера! Иди, разбуди своего соседа!

— Чем я хуже Валеры?! — риторически спросил мужик, выкинул бычок и ретировался.

— Валера, открывай, я милицию вызову! — не унималась баба.

— Девушка, милиция вам не поможет, потому что её в природе нет, зовите полицию, — заорал сверху женский голос.

— Я Валеру зову. Он насильник и извращенец. Пусть его забирают, — баба перешла на фальцет.

Тут зашевелился курятник:

— Люди спят, что же это такое, что за херня, девушка, уймитесь.

Баба завизжала: "Идите на х[рен]! Валера, пупсик!" Но Валера не отзывался. Тянулись тоскливые минуты ожидания, разбавленные нервными всхлипами. Мадам продолжала выкрикивать угрозы в адрес извращенца Валеры, её голос постепенно удалялся, а сам Валера, по ходу, проспал своё счастье. Даже не жалею, что не выспалась.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024