Наш двухлетний кот Тимурка первый раз в жизни жил восемь дней без нас с мужем — его самых близких людей. Мы уехали в Стамбул, а его отдали моей маме. Котина, похоже, подумал, что мы его так коварно бросили. И когда Тим нас увидел после прибытия на родину, он вначале был реально в шоке — аж рот открыл. Потом крепко обнял. Три дня был как шелковый — ходил по пятам, мурлыкал, обнимал, приходил с первого раза, когда его звали, горшки не переворачивал, спал рядом. Три дня прошло. Щас такой же, как раньше — хулиган, бандюган, которого только еда интересует. Блин, животные как люди — после долгой разлуки милые несколько дней, а потом все по-прежнему... А ты-то думал, вот человек изменился)
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Моей дочери 15, воспитываю ее один. Очень стараюсь быть хорошим отцом и беспокоюсь за нее жутко (в пределах разумного, конечно)

Она не любит откровенные разговоры (говорит "мужчинам не понять"), поэтому я придумал, как быть в курсе ее жизни — создал фейковую страницу вк, стал другом по переписке, которому она рассказывает все. И если жалуется ему на своего отца, то я исправляюсь и уделяю ей еще больше внимания. Подло? Да. Но зато я знаю, что ее беспокоит и как сделать ее жизнь лучше.

* * *

В общем-то, всегда думала, что бабы априори ревнивее мужиков, но вот бывший перевернул весь мой мир на изнанку. Тот факт, что я не могу поехать со своими друзьями за город на выходные, сходить одна на день рождения и погулять без него стал, в принципе, чем то неудивительным, как и то, что каждый вечер я должна отправить фото, доказывающее что я дома. Но однажды в пятницу вечером я решила после работы поехать с коллегами поужинать и прогуляться, по закону подлости телефон сел. И вот в 3 часа ночи, поднимаясь к себе домой я вижу на лестничном пролете своего благоверного (к слову вместе мы не жили) изрядно подбуханного, с сигаретой в руке... самая запоминающаяся фраза из его монолога врезалась мне в память: "Ну что, шалава, погуляла? Забыла что у меня твой паспорт? Я таких кредитов на тебя наберу, что ты со своей семьей до конца жизни не расплатишься! " В этот момент человек просто умер в моих глазах как мужчина.

* * *

Девушка, 24 года. Жила с парнем 4 года — разошлись. Сутками на работе, личная жизнь осталась без внимания, нет времени. На работе завал, все дела.

Стою в трамвае на светофоре и наблюдаю картину: в простенькой машине сидит милый парень, а на подголовнике у него котенок. Едут — котик сидит смирно, останавливаются — он ставит лапки на плечо водителю, высовывает мордочку, парень ему что-то показывает, направляет его, а котя ему мяу говорит. Машина тронулась — опять сел на место, не отвлекает.

Картина просто потрясающая, я аж просияла от такого умиления. Может, сорок кошек не такая уж и плохая идея...

* * *

Когда я была маленькой, мой папа очень много работал чтобы прокормить семью (жена и трое маленьких детей). Денег было не много, часто он изнашивал обувь до дыр, и продолжал в них ходить, так как купить новые просто не было денег. Порой прибежит домой покушать между работами, а на улице осень, лужи, ботинки мокрые. Так я не заметно забирала обувь и пыталась просушить в батарее. Затем быстро и незаметно возвращала обувь на место, чтобы никто не видел. Отец молча обувал рваные ботинки и просто меня обнимал перед тем как уйти. Я думала он делает это на "автомате", но не догадывалась что ботинки все еще оставались теплыми...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024