Когда моему брату было 9 лет, умер родной дедушка. Когда мне было 9 лет, умер папа. Теперь я даже не знаю, чего я боюсь больше: выходить замуж или когда моему ребенку исполнится 9 лет.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Ноябрь. Стою на остановке. Вижу в мою сторону наперегонки несутся пять мужиков. Они подлетают к каждому, кто попадается на пути и суют в руки какие-то бумажки. Эпичности ситуации добавляет то, что все они были во взрослых подгузниках, на голые ноги. Доходит и моя очередь, разворачиваю бумажку (любопытно жуть), а там просто листовка с рекламой окон. Что ж.. этих промоутеров я не забуду никогда!

* * *

Мстительная бывшая – это страшно. Но я не боюсь. Ведь последняя её попытка отомстить – это когда она заказала мне стриптизёршу на ДР, чтобы выставить меня изменщиком перед моей "новой пассией". Новая пассия – проезжавшая мимоходом двоюродная сестра, с которой сходили в кафешку и в кино. Но за стриптизершу спасибо – шикарная месть. Жду следующей.

* * *

Люблю выезжать за город рано утром, останавливаться где-нибудь на обочине, садиться на капот машины и смотреть, как солнце поднимается над горизонтом. Лучший вид на свете img class="emoji" src="/emoji/e/f09f8c84. png" alt="🌄"

* * *

Зайдя в комнату, я увидела, что за большим столом в доме собралось много родственников. Но я понимала, что мне здесь не место — меня не ждали, и это было очевидно. Мне не было места за этим столом. Все смотрели на меня и в их глазах читался вопрос: "Что она здесь делает?". Оглядев себя, я увидела, что на мне надета абсолютно обычная одежда — джинсы да футболка, хотя все присутствующие были одеты празднично. Внезапно ко мне подошла моя бабушка, повернула за плечо и сказала лишь одну фразу: "Ты слишком рано, мы тебя будем ждать гораздо позже". И вытолкнула меня из комнаты. Яркий свет, люди копошатся вокруг, кто-то плачет, везде суматоха... А вас когда-нибудь выталкивали с того света?

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024