Кидбург...
Недавно отвел своих в этот "рай" для детей — типа профессии изучить — понять что нравится детям.. ну вы в курсе.. там по 15-20 мин дети проходят разные профессии пожарник- полиция- строитель- врач- почта- банк и т д до бесконечности — за прохождение каждого занятия — выдается местная валюта не помню уже сколько — по моему 30-50 у. е. и в конце на набранную сумму — около 700 у. е можно купить какой то детский ништяк. собственно история- дети (близнецы)8ми лет часа 4 усиленно мечутся по всем "профессиям" пока мы с женой давимся фастфудом. Пришло время уходить — и тут мы с удивлением замечаем, что набранная сумма в разы превышает ожидаемую -1400 у. е ( где то 5-6000) накупили очень нужных и жизненно необходимых ништяков)). выходим. на наш немой вопрос оба не раздумывая ответили без тени смущения — ну нам в банке доверили деньги пересчитать — а мы что — дураки что ли за 30 рублей считать.. теперь думаем — в какую профессию их отдать)))
26 Nov 2018

Детские истории ещё..

Аркадий


* * *

— в детстве я думал, что Майкл Джексон бросал свои дела и пел, когда я включал его диск. поэтому я никогда не включал его поздно вечером и ночью, чтобы он побыл с семьей и выспался

— вот дурень. когда у нас ночь — в Америке день. ты понимаешь, что Джексон ради тебя по ночам пахал? живи теперь с этим

* * *

Я с детства разговариваю с морем. В детстве здоровалась и прощалась с ним каждый наш приезд, позже — просила успокоиться, когда его штормило. И оно всегда успокаивалось! А однажды моя подруга потеряла на глубине водные очки, я очень просила море вернуть их, и вечером мы нашли очки на берегу!

* * *

Всё ложь. Фото из роддома — фотошоп. Моя мама умерла при родах, а папа нашёл новую жену с таким же именем, как у мамы, чтобы я ни о чём не догадалась. Но я всё знаю! Фамилия-то д-р-у-г-а-я!

Именно так интерпретировала своё свидетельство о рождении наша 9-летняя дочь. Выводы? Замуж надо выходить ДО рождения детей.

* * *

Когда приходим из магазина, пакеты всегда ставим в угол. Пока разберёмся, пока руки помоем, он стоит в углу и ждёт своего часа. Недавно возвращались с четырёхлетним сыном из садика, он на улице набегался, плюс подъём на четвёртый этаж силы не прибавил. Зашли в квартиру, и сынок садится в угол. Я ему говорю: "Ты чего там уселся, раздевайся давай". На что сын, подняв на меня грустные голубые глаза, заявил: "Мам, я пакет". Как я его понимаю, я к концу недели тоже пакет.

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024