С бухгалтерского форума.
Еленка:
— Здравствуйте, меня взяли в фирму бухгалтером, а научить ничему не научили, потому что фирма только открылась. Что мне делать?
STA. GOV. INSPECTOR:
— Здравствуйте Елена, вам срочно необходимо научиться сушить сухарики.
24 Dec 2009

Истории о животных ещё..



* * *

По пути в офис, каждый день вижу надпись на улице на стене: "Ты уверен, что хочешь на работу?". И я каждый раз думаю, а может стена дело говорит?...

* * *

На тему "везде хорошо, где нас нет":

Кто-то из знакомых экологов (я авторство не могу однозначно подтвердить за давностью лет) рассказывал, как выгуливал коллегу-японца по дальневосточным лесам в небольшой компании соотечественников.

И как японец говорил, как русский, отдыхал, как русский и даже пил, как русский... в городе. Ибо был этаким "виртуальным" специалистом по экологии России. А потом его вывезли на природу. И он держался!... Держался, когда расставили машины и палатки в лесу на берегу реки, когда нарубили дров и запалили костёр, когда добыли свежатинку и сделали из неё шашлык...

Держался до тех пор, пока кто-то не сказал ему, что на даче, конечно, цивилизованнее, но так тоже неплохо. А потом объяснили, что такое дача. А потом все хором подтвердили, что дача есть у каждого.

С этого момента беднягу развезло до соплей аж до самого отлёта в родную Токийщину... только и повторял:

— Господи, у меня был уикэнд с миллионерами!...

* * *

Dr. Ash: По-моему, кошакам так вообще в радость, что я приболел, сам подумай: лежу с температурой под 39, горячий, почти не шевелюсь, эти демоны облепили меня и мурлычат)

* * *

Если рядом с вами человек ест бургер, понаблюдайте как он это делает. Если умудрился доесть до конца и не заляпать все лицо, руки и вас — явно есть в нем что-то такое не от мира сего, демоническое... Не доверяйте таким.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024