Мой папа — шутник. Когда мы первый раз с ним были в IKEA, то не сразу могли найти выход, но мы были такие не одни. Проходящий мимо нас мужчина подошёл к нам и спросил: "Скажите, пожалуйста, вы не знаете, где выход?". На что мой папа с серьёзным взглядом ответил: "Да вот уже два дня ходим, никак выход найти не можем".
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Считал себя рассудительным и спокойным, пока не увидел себя со стороны. Я и моя девушка занимаемся танцами. Готовили номер и снимали на видео для подачи на конкурс. Было несколько подходов, и, чтобы не бегать к камере, снимали всё сразу без паузы. Когда обрабатывал видео, увидел своё поведение по отношению к девушке. Захотелось тому уроду морду набить. После этого я стал себя контролировать, так как очень люблю свою девушку и не хочу её потерять. Понял для себя, насколько бы я не был уверен в себе, нужно следить за своим поведением постоянно, чтобы потом не возникало вопросов, почему меня ненавидят.

* * *

В детстве я очень любила ловить лягушек. Поехали на турбазу с семьёй и папиными друзьями. Я принесла кучу лягушек без воды в сачке. Мама сказала, что нужно им воды, и подала мне канистру полную, как мы думали, воды. Когда я пересадила этих гадов, они сразу все всплыли и квакают. Я спросила: "Что не так? "Мать понюхала и на весь городок: "[м]ля! Вот где папина водка! "Мы втихаря выловили лягушек и посадили их в банку уже точно с водой. После такого эти твари квакали трое суток подряд без перерыва. Водку мужики выпили. Теперь это мой и мамин секрет навечно.

* * *

Первый раз за два года съездила на могилу к своему мужу. Сижу, жру вискарь и рыдаю! Два года я каждый день думаю и вспоминаю о нём! Каждый день! Думала, легче станет. Ничего подобного! Увидела на плите фото и поняла, как сильно я соскучилась по нему! Он всегда говорил, что время лечит. Ерунда, ничего оно не лечит! Только обстоятельства помогают притупить боль. Мне только 30, а я ничего не хочу. Вакуум. Работой заполнила всё свое время. Самое сложное — это любить и понимать, что вновь его не увижу.

* * *

В детстве, когда оставался один дома, любил прыгать на кухне со стола на плиту и обратно. Скакал и пел песни. Как-то оступился, упал, рассек висок об плиту. Чтоб мамка не узнала, что я прыгал на столе, решил спроецировать несчастный случай: поставил в комнате у входа табуретку (измазал кровью), загнул ковер, сказал, типа споткнулся об ковер и [бах]нулся об табуретку глазом. Поверила...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024