Моя слабость — это массаж, когда именно я его делаю, а не наоборот) Нереальный кайф испытываю сидя на попе своего парня, гладить и мять его огромную спину. Завожусь и начинаю мокнуть так, что даже прелюдий не нужно. Когда начинаю уже ёрзать по нему — это для него сигнал) Переворачивается подо мной и начинается приятненькое)
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

А меня, как-бы это странно не звучало, возбуждает сама мысль о том, что моему мужу можно ВСЁ! Можно снять с меня трусики, и я так буду ходить дома. Можно просто обняв меня за шею опустить вниз, к члену, когда захочет. Можно жёстко и грубо загнуть меня в ванной, когда я совсем без настроения. В любой момент, что пожелает. Кайфую от этого, кайфую быть подвластной)

* * *

Была у меня девушка на несколько лет старше, встречались с ней 3 года. Я до нее был девствеником, а у нее до меня были неудачные отношения пару месяцев. Секс с ней был нереален. Многому учились вместе. Первый мин@т, первое куни, разные позы, любил её очень, хотел всегда, она же никогда мне не отказывала. Особенно нравилось, когда она утром выходит из душа и будит меня мин@том, а потом садится сверху, и я просто балдел, когда видел, как она двигается на мне. Утра лучше не придумаешь. Мы вскоре стали жить у нее вместе. А потом она заговорила о браке. Ну и я решил, что я ж мужик, не гулял, баб других голыми только в п@рнухе и видел. Разошлись. Я трахал всех, кто соглашался — коллег, старых подруг, бывших одногруппниц, был мжм, стал нравится грубый ceкс, когда трахаешь бабу в рот до соплей и слёз. В таком [ман]деце прошло три года. Недавно встретил её и сбылся мой худший кошмар.. Потому что моя когда-то такая любимая — начальник смежного отдела, а я рядовой специалист. Часто встречаю ее на работе, она стала ещё красивее, но она держит дистанцию и кроме вежливого пожелания доброго утра я ничего от нее не слышу. А я кажется понял, какой был [бак]лан. Не стоил того совсем, этот трип по вагинам.

* * *

Переспала с парнем своей лучшей подруги, пока они были в разлуке из-за чепуховой ссоры. Сидим с ней, что-то обсуждаем, смеёмся, а у самой на языке крутится "Я трахалась с твоим парнем".

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024