Очень часто и подолгу могу разговаривать во сне. Однажды, когда меня хотел разбудить брат, я ему выдала: "Дима, не надо противостоять свету!"))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Всегда удивляли люди, которые принципиально не едят корочку от пиццы. Аргументируют они это тем, что там нет начинки. А вы, когда пирожок едите, тоже только начинку выгрызаете и все остальное выкидываете? Бутерброд посередине съедаете? Чем корочки от пиццы не заслужили быть съеденными, это же как лавашик!

* * *

Коллекционирую шарнирных кукол. Друзья относятся с пониманием. Одна из подруг интересовалась больше прочих и, наконец, попросила помощи в выборе, пожелала тоже обзавестись такой куклой. Услыхав об этом намерении, ее муж поднял вопль — она, дескать, взрослый человек, жена и мать, какие еще ей куклы, что за детство в попе заиграло. Подруга все не оставляла надежды переубедить его: рассказывала о мастерах-скульпторах, показывала фото с выставок, поясняла, почему ей хочется получить такую куклу, и как они красивы. Муж оставался непреклонен и только раздражался. Недавно она позвонила мне в слезах. Ее благоверный подменил противозачаточные таблетки, пока она не видела, и теперь она беременна. На вопрос зачем он это сделал, муж ответил, что раз у нее так много времени и хочется повозиться с куколкой, так пусть лучше возится с его ребенком. Подруга беременность не планировала, да и здоровье не слишком располагает к такому испытанию. Сделала аборт. Муж разорался, что она не имела никакого права решать за них двоих. Приехала к этому кадру на работу и там тихо ему сказала, что если он не прекратит терроризировать свою жену — я найду тех людей, которые отравят ему жизнь. Может удочки его любимые переломают, а может и руки-ноги, там видно будет. Надеюсь, поможет, а то подругу жалко. До этого девять лет был мужик как мужик, мудачизмом не страдал.

* * *

Работаю управляющей сетевым магазином женской и детской одежды в ТЦ. Как-то дома усталая и расстроенная пожаловалась мужу на выявленную при учёте большую недостачу всякой мелочёвки: носочки, платочки, резинки для волос, трусяшки и тому подобное. Торговый зал отслеживают камеры, на всех пропавших предметах были стикер-чипы. Быстро

* * *

Когда человеку снятся монстры, он убегает. Верно? А меня так достало бояться, что теперь, когда вижу их во сне, разворачиваюсь и бегу прямо на них. Все, больше нет у меня страшных снов.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024