Сидели во дворе с подругой, мимо шли бабульки и говорили между собой: "Прихожу я к ней в гости, полный дом народу, я думала, у неё юбилей, а она умерла! "
19 Feb 2019

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Моя бабуля весьма своеобразна. Однажды она вывесила сушить на балкон свои труханы, а прямо напротив нас было одно из зданий городской администрации. Вышел оттуда ничего не подозревающий мужик и пошёл по своим делам. Но тут подул сильный ветер, и бабушкины панталоны полетели и впечатались ему в лицо под её крики: "Совсем охренели, сволочи! Последние трусы стащат!"

* * *

Наша кошка безумно любила детей. Когда младший брат, а затем и сестра плакали, и взрослые не могли успокоить (например, закапывали капли в нос), кошка думала, что детей обижают, и начинала кидаться на родителей. При этом она защищала малышей и вылизывала им лоб, чтобы успокоить, раз у идиотов-людей не получалось. Если её за это наказывали, шла на подоконник и демонстративно опрокидывала мамины цветы.

* * *

Приходит ко мне пациентка: "Вы не вылечили мне ногу. Вы плохой врач! Жалобу министру напишу".

Смотрю по карте — была год назад, жаловалась на головокружение.

* * *

Не так давно прошёл день окончания блокады Ленинграда, по телеканалам крутят речь президента о памяти погибшим. В это время кот сидит на подоконнике и пытается съесть цветок, но мама его активно гоняет. Смотря на телевизор, говорю маме: "Такое чувство, что он сейчас заплачет", — имея в виду президента. Мама на своей волне, продолжая гонять кота, отвечает: "Потому что цветок не дали съесть". Немая пауза, в это время президент в телевизоре втыкает цветок в землю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024