Когда я была маленькая, моя бабушка была директором зоопарка. Это сделало моё детство незабываемым. Как-то ей в виде презента привезли с юга двух обезьянок. Назвали их просто — Маша и Паша.
Приспичило мне выйти с Машей на улицу. Эта мадам после часа прогулки не захотела идти домой и вцепилась в тонкую молодую берёзу. Как я не старалась, а отцепить её не получилось. Мимо нас шёл подвыпившего вида мужик. Он остановился, посмотрел на обезьяну на берёзе и с криком:
"Надо меньше пить!" — просто убежал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве всегда было интересно, как будут себя вести родственники и друзья, когда я умру.

В 15 лет у меня умирает папа. Долгая, постепенно нарастающая депрессия. Два единственных друга, которые у меня были, бросают попытки помочь вытащить меня из пропасти, в которую я падала с каждым днём все быстрее и быстрее, сама того не видя.

Мне

* * *

Такой семьи как у меня, я не встречала больше нигде. А дело в том, что моя бабушка по папе — удивительная женщина. У моего папы было несколько жён, от первой есть дочь (моя старшая сестра), вторая жена — это моя мама, от третьей жены тоже есть ребёнок. Когда мои родители разошлись, папа переехал и начал жить с другой женщиной, мама и я продолжали жить с бабушкой, затем мама нашла мужчину, и тоже какое-то время он жил с нами. И самое интересное, что даже сам папа относился к этому нормально. В итоге на все семейные праздники мы собирались всей нашей большой семьёй: первая жена папы, моя мама с мужем, папа с третей женой, и все считали это нормальным.

Папы нет уже четыре года, а бабушка до сих пор общается со снохами, называет их дочками и помогает внукам. Может кому-то это покажется странным, но я счастлива, что выросла именно в такой семье, где нет обид и ненависти друг к другу.

* * *

Иногда думаю о том, что разлюбила своего парня и не хочу за него замуж. Мы вместе почти 5 лет, свадьба в следующем году, вместе планируем брать квартиру в ипотеку. Но я понимаю, что уже не люблю его. Секс у нас дай Бог раз в 2 недели. И я не хочу такого будущего, что дальше может быть только хуже, но и не знаю — готова ли я терять близкого человека и начинать все заново, когда мне уже под 30? Этот вопрос не даёт мне покоя.

* * *

Не так давно я пробовалась в одну группу, которая переводит и озвучивает иностранные фильмы, сериалы и прочее. Сама я картавлю, но голос довольно приятный. Не подошла из-за "дефекта речи". Немного позже решила посмотреть один фильм, озвученной той же группой, и один из голосов (мужской) картавил! Я, в праведном гневе, пишу одной из глав, мол, почему так. Ответ: "Ну, а что? Это его изюминка, зрителям нравится".

То, что у меня назвали "дефектом", у него — "изюминка". БЕСИТ!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024