Моей маме сегодня позвонил парень, якобы я. Он сильно волновался, кричал и плакал о том, что ему срочно нужны деньги, потому что он кого-то сбил на машине и нужно дать взятку, чтобы отмазаться. Мама выслушала его и сказала: "Да мне пох[рен]" и отключилась. Вот сижу и думаю, она же поняла, что это был не я?..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Гостил у друга в Нью-Йорке, лучшие две недели в моей жизни. Не видел такого мира никогда, хотя город на той же земле, что и все остальные города... Но домой тоже очень даже хотелось. Друг посадил меня на самолет и сказал стюардессе одну из двух или трех фраз, что он знает по-русски: "Водочки ему принеси, он домой летит".

* * *

Ребят, это все очень странно. У нас город маленький, тихий и очень спокойный. Недавно были выборы мэра, и я узнал, что заявку подал всего 1 человек. По приколу больше, но все равно загорелся, собрал нужный пакет документов, заплатил что нужно в казну и подал все куда нужно в администрацию. Ребят, у меня в следующий понедельник походу первый рабочий день))))

* * *

Вчера исполнилось 20 лет, в итоге на своём дне рождения, был самым молодым, трезвым и лишним.

* * *

Мы своей компанией празднуем новый, 2003 год. Наш друг рассказывает о своих ближайших планах. Говорит о том, что собирается открыть дело, связанное с типографией, говорит, что хочет жениться, как только встанет на ноги, завести детей. С нами сидит девочка, с которой они встречаются уже три года. Мы пьем шампанское, едим мандарины, разговариваем. Друг выходит покурить и мы слышим, что он зашел в ванную, открыл воду. Подумали, умывается. Через секунду — такой хлопок, что мне иногда до сих пор кажется, что я помню этот звон. Проходит первый шок, я подрываюсь, бегу в ванную и вижу его, застрелившегося из отцовского пистолета.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024