Кошка родила троих котят, отказалась кормить. Выкармливаю сам, пипеткой, каждых три часа, массирую животики, протираю ушки. Пришлось отпуск брать. Устал жутко. Вижу, девушка моя ходит недовольная, сначала молчала, а потом устроила истерику, что я ей уделяю меньше времени, чем котятам. Чуть не убила их, вовремя заметил. Сдержался, не ударил. Собрал ее вещи, забрал все подарки, выставил из дома. Пусть делает, что хочет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Сижу на диете. Дома кроме риса ничего не осталось. В полночь позвонила любимому (живём раздельно пока) и сказала, что от голода умираю, уснуть не могу. Он холодно ответил, что ему завтра на работу вставать рано, что не может говорить. А через 30 минут привёз мне кусок пирога, бутерброды и ругал за диеты.

* * *

Сыну 5 лет. Выпал первый зуб. Он так сильно ждал, когда же новый вырастет. Хотел пиратом стать, уже и повязку смастерил из старого пояса от халата... Оказывается, дед ему сказал, что новые зубы будут золотые. Собственно, как и у деда. Йо-хо-хо!

* * *

Наблюдала такую картину недавно: центральная улица города, машин немного. Несется мопед с двумя пацанами. Который сзади — залез ногами на сиденье и снимает все на телефон. Так совпало, что сзади них скорая ехала, водитель которой орал в мегафон: "Слезь оттуда, [ч]удак!"

* * *

Когда умер мой отец, я сидела возле своего спящего мужа до утра и слушала, дышит ли он. Очень боялась потерять и его. Спустя какое-то время немного успокоилась. Родила сына и тоже сидела ночами, слушая его дыхание. Спустя год успокоилась, но всё равно ночами просыпаюсь и слушаю своих мужиков. Оба сопят, и я, счастливая, засыпаю.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024