Не люблю, когда парни провожают меня прямо до дома, потому что обычно после свидания мне хочется взять домой пивка. А при них мне неловко...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А у меня, знаете, лагерь ассоциируется с ручной работой. Как мы раскрашивали камешки из речки, делали рамки для фото и выбирали место для этой фотки. Как мы на день влюблённых (да, летом, но тем не менее) делали кривенькие валентинки и отчаянно пытались скрыть от подружек, кому же мы её посылаем. Как делали ловец снов и всю смену под потолками у всех висели самые разные ловцы снов. А как в конце смены у костра вязали ленточки друг другу на веревочки на шее и желали столько хорошего, сколько за всю жизнь не слышали. И плакали. Плакали, что смена закончилась, что вожатых больше не увидим. Даже учителя с которыми мы ездили плакали вместе с нами. И бросали монетки в речку, чтобы вернуться. И возвращались каждый год. Но каждый год были новые ребята и новые вожатые. И все так же было весело. Было замечательно.

* * *

Забрала у парня толстовку. На первый взгляд романтично, пока не увидишь её утром на папе.

* * *

Вот задумалась... На пачках сигарет пишут, что опасно, картинки страшные ставят. Вот взяли бы на пачке чипсов или другой вкусной гадости и написали что-то типа: "Минздрав предупреждает, при употреблении этого продукта вы станете ЖИРНЫМ! " И еще картинку человека весом килограмм 250. Вот это я понимаю)

* * *

Каждый раз, как читаю об издевательствах — сжимаются кулаки от злости, обиды и... страха. Нет, мне повезло, одной из немногих, и за 28 лет жизни меня не били, не насиловали, не унижали... просто очень сильно напугали в дестве. Так, что я стала замкнутой и нелюдимой. И мне безумно больно за девушек. У меня есть мечта — построить пансионат, ну такой дом, куда я смогу принять любую девушку, которой некуда идти. Которой больно. Которой хочется сбежать... Бесплатно. Научить чему-то полезному. Помочь найти свое место в жизни... Или просто укрыть ото всех невзгод. Такой большой домик на берегу моря. Где любая найдет тепло и покой. Не знаю пока, за счёт чего он будет существовать, и вообще смогу ли я его создать, но очень хочу, и продумываю варианты. Мечты должны сбываться!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024