Девушка, которой 3-й раз переносят операцию. Когда операцию сделают и ты придёшь в себя после наркоза и всё такое — отпишись, мы будем рады, что у тебя всё хорошо!
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Вот бы существовала такая социальная (потусторонняя) сеть, где ты мог бы общаться c людьми, которых уже нет.

* * *

Для тех, у кого неожиданно появляется тяга к странным запахам, вкусам, происходят изменения вкусовых предпочтений и т д, совет: расскажите врачу об этом и сдайте анализ крови — может быть анемия. P.s. студент-медик)

* * *

Сегодня я разочаровалась в людях, но в то же время поняла, что внешность обманчива. Ехала в автобусе, все места были заняты, да и автобус был забит. Чувствую становится плохо, ищу глазами свободное место, говорю сидящей женщине что мне плохо, в надежде на то, что она уступит мне место. Рядом стояла женщина по одежде и поведению которой можно с лёгкостью догадаться, что она без определённого места жительства. Она— единственный человек который мне помог, даже думать не хочу чтобы было бы не будь её там, она не отходила от меня пока мне не стало лучше, проводила меня до поликлиники. И вот после этого я окончательно поняла то, что люди эгоисты, они в этот момент видели меня в панике, что я задыхаюсь, но никто кроме этой женщины мне не помог, да и не помогли бы.

* * *

Пару лет назад встречалась с парнем. Получилось так, что мы оба были социофобами. Рассказываю бабушке о том, как здорово мы с ним провели выходные: смотрели сериалы, ели пиццу и сладости, читали. Бабушка недовольно: "Лучше бы в кино съездили. Или в парке погуляли. Сидите, как два пенька, дома". Я отвечаю: "Бабуль, ну мы же с ним эти, как их...". И выдаём одновременно с бабушкой. Я — "Социофобы", бабушка — "Идиоты!". Спасибо, бабуль.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024