С одним парнем просто трахаемся периодически, в вк не переписываемся и не созваниваемся, а то сразу начинаем ругаться. Просто ceкс без лишних слов уже год. При встрече тащимся друг от друга, как только расходимся — чужие малознакомые люди.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Однажды я наткнулся на фемдом видео. Теперь любую девушку, что мне понравилась, я представляю в роли своей госпожи. Я не люблю унижения в целом, не было детской травмы, я не тюфяк. Но я просто мечтаю, чтоб девушка заставляла меня ублажать ее. К сожалению, это сложнее, чем кажется.

* * *

Кто то писал что парень очень устает на работе?

Мой муж работает 6 дней в неделю, встает в 5 утра и приходит домой в 21 вечера. Я что бы получить желаемое сперва кормлю его тем что он очень любит (мясом как настоящего мужика)потом отправляю его в ванную и когда он приходит в кровать время уже 22. Я так в невзначай начну с мин@та а потом сама сажусь и все делаю что бы он выпустил пар. Даже если я остаюсь без пика я все ровно довольна тем что он расслабился и при этом ни чего не сделал.

* * *

Во время грубого ceкса с парнем, на возмущенные фразы о том как мне больно и он слишком глубоко входит он выдал: "Бесконечность не предел!" Базз Лайтер хренов.

* * *

Обсуждали с подругой страпоны. Я сказала, что не вижу для себя в этом удовольствия ни морального, ни физического (тут же писали, что и двусторонний страпон не приносит удовольствия: нужно сосредотачиваться на том, чтобы он не выпал, чтобы доставить удовольствие партнёру и напрягаться, совершая фрикции). На это она ответила, что не понимает, как можно отказаться от возможности поиметь парня, понаблюдать за тем, как он извивается под тобой, получает удовольствие, от возможности обладать прекрасным мужским телом. На такую откровенность я призналась, что конечно же не отказалась бы отстрапонить парня, если бы он предложил, но настоящее удовольствие на психологическом уровне я получила бы, если бы поимела парня страпоном в рот.

Из этого всего можно сделать один вывод — не все девушки фу-кают и говорят "тыженемужик" стоит только кому-нибудь притронуться к вашему заду.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024