Я флорист, работаю в цветочном магазине. Всякое бывало, но вчера произошло чрезвычайное происшествие, я бы даже сказала — ограбление века! Какой-то горе-похитетель стащил из горшка очень колючий кактус. Кактус! Выковырял из земли и унес! Твою ж мать, новый вид клептомании с элементами садо-мазо! Надеюсь, ты его не подмышкой нёс! Горшок забери!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В одном месте снег смели так, что от дорожки осталась только тропка. Посередь этой тропки валяется ребёнок лет трех и орет. Рядом стоит, видимо, отец и втыкает в телефон. Пока я думаю, как обойти, он поднимает на меня взгляд и кивает вправо со словами: "Обойдите, пожалуйста, я вытоптал".

* * *

Завидую своему коту. Ухожу на работу — он пожрал и спит. Прихожу — он несёт свою тушу на кухню, чтобы его покормили и снова спать. В свободное от сна и жратвы время он то гоняет на робопылесосе, то смотрит кино из окна, то залезет на батарею и греет свою пушистую задницу. Женское внимание ему безразлично, соцсети неинтересны, денег хозяин в клюве принесёт, лучшие его друзья — это струя воды в ванной и собственный хвост. Очень самодостаточный зверь. Мне бы так.

* * *

Замечаю, как "взрослеет" интернет. Еще лет 10 назад почти все группы-смешнявки и секреты рунета содержали в себе исключительно подростковый юмор, а сейчас шутки и истории про работу, детей, ипотеку. Те, кто детьми и юношами стояли у истоков соцсетей, сейчас уже взрослые люди, которые даже не задумываются, что заставили интернет "повзрослеть" вместе с ними.

* * *

У подруги была "Книга перемен", что-то вроде гадания, самое интересное — книга была полностью позитивная и предсказывала только хорошее. Понаблюдала я за подругой и пришла к выводу — оно работает! Заказала себе такую же, вот уже второй год я довольна покупкой. На работе повысили, встретила любовь, со здоровьем всё ок, с близкими нет конфликтов. Да это же чудо)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024