Сидим с подругой в баре. Приспичило нам в туалет. Заходим. Не знаю как так получилось, что мы обе на буквы М и Ж не обратили внимание. Может, сказалось выпитое пиво. Да и разницу мы сразу не заметили. Уже когда собрались уходить, заходит мужик. Так удивленно на нас смотрит.
"Извините", — говорит. Через несколько секунд опять открывает дверь. И смотрит на нас как-то так недобро. "Девушки, вы что, читать не умеете?
Или вы думаете, что М — это мадамский, а Ж — жентельменский? "
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Супруга работает в регистратуре женской консультации. Предистория такова, для обследования в наших клиниках висит объявление, что так мол и так для обследования (обследования внутри, ну то есть женщины) требуется иметь презерватив, поскольку аппарат вводится сами понимете как и как он выглядит тоже догадаетесь. Приходит пациентка, долго читает это объявление, и потом задает вопрос на регистратуре: "А что обследование мужчина проводит?"...

* * *

Зашли мы как-то с моим парнем к нему домой. Перекусили и собрались где-нибудь подвиснуть, дабы побыть вдвоем. Собираемся, одеваемся. Его мама нас провожает. Любовно так, нежно оглядывает сынулечку с головы до ног, с напутственными вопросами, типа "ты носовой платок не забыл?" и "когда прийдешь?" (а пацану всего-то 28 лет!!!) и т. п. Тут взгляд ее задерживается где-то на уровне живота. Изрекакет: "Ой, сынок, что-то у тебя там неровненько..." Парень вытаращивает глаза и судорожно двумя руками хватается за ширинку. Мама: "Да нет, шарфик поправь..."

* * *

Работаю в серьезной импортной компании. все как обычно телекамеры, мониторы, системы контроля доступа и т. п.

Действие происходит 2 дня назад, вернее 2 ночи назад. Ночью в коридоре Службы безопасности топт и визг. Бежит дспетчер СБ ( в мониторы смотрит она одна женжина) и кричит старшему смены СБ Александр Иванович, я боюсь там мышка!! Александр Иванович спокойно так говорит "Леночка ничем помочь не могу, но ты не бойся помяукай немного она подумает что принесли кошку и убежит". И что Вы думали? МЯУКАЛА!!!

* * *

Работал я на заре рыночной экономики в одном валютном магазине. Коллектив в основном женский, вплоть до директора, только я один в отделе бытовой техники. Девчонки продуктами и шубами с нижним бельем торговали.

Поскольку пиво я люблю, у меня под прилавком всегда был стратегический запас. Баночка-другая всегда стояла. Все об этом знали. И была у нас

Анечка (Привет, Солнце!). Однажды, после очередных праздников, с опозданием (покупатели бродят вовсю) вбегает похмельная Анька. Никого и ничего не видя, несется к моему прилавку, перегибается через него, заглядывает туда (фактически мне между ног) и на весь магазин:

— Серега, у тебя там как, СТОИТ?!

Алес капут... Продавцы в экстазе... Покупатели в шоке... Тишина...

Я на автомате выдаю:

— У меня всегда стоит.

Картина маслом. До нас с Анькой доходит, что мы сказали.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024