Когда мне было лет семь, я решил проводить через лес на карьер деда и брата на рыбалку. С нами была лайка. Когда дед с братом уплыли на лодке, и мне нужно было возвращаться, я забыл, куда мне идти. Я подошёл к Рексу и попросил его, чтобы он меня проводил до дома. Вдруг он рванул, и я побежал за ним. В итоге он вывел меня к бочке, в которой мы сжигали мусор напротив дома, а сам он убежал снова в лес.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Еду в метро. Напротив девочка лет 5, с ней женщина, то ли бабушка, то ли мама. Девочка долго смотрела на меня, а потом улыбнулась, и я ей в ответ. Женщина это заметила и долго ругала ее. Я успела услышать, что нехорошо лишний раз кривляться, и "зачем смотришь в глаза кому попало", а потом ее заставили трижды перекреститься. Они вышли на следующей станции. Порадовало, что дитё успело незаметно снова улыбнуться мне, а я ей.

До сих пор интересно, что это было и в чем логика. А девочку жалко...

* * *

Мой дед рассказал про свидания с бабушкой в молодости. Они договорились увидеться, дед пришёл, а бабушка — нет. Он простоял в ожидании часа четыре, не знал, где она живёт. Бабушка просто не пришла, решила проверить отношения. Он разозлился, набухался и поехал пьяный в трамвае. Кондуктор выгнать его не смогла и вызвала ментов. Наряд ментов тоже не смог, и только два наряда осилили его. Дали пятнадцать суток, а после позвали работать в милицию со словами: "Нам такие нужны". Дед был мастером спорта по дзюдо.

* * *

Сижу в туалете, слышу, соседка сверху (у себя в квартире) орёт: "Вы что будете: курицу или котлеты? "Молчание. Опять орёт: "Курицу или котлеты? "А я с работы пришла уставшая, голодная… После третьего вопроса не выдержала и заорала: "КОТЛЕЕЕТЫ!" Тишина наверху.

* * *

Недавно поздно ночью мы с моим молодым человеком возвращались домой после похода в кино. Подошли к автобусной остановке, стали ждать транспорт. И тут, откуда ни возьмись, появился какой-то милый старичок, держащий одной рукой целую охапку красных тюльпанов. Проходя мимо нас, он протянул один цветок моему мужчине и сказал: "Подари ей". Я смущенно побормотала, мол, спасибо, не нужно, мой спутник тоже вежливо отказался, на что старичок ответил: "Ой, да просто возьми и подари ей, а я дальше себе пойду!", дал цветок и скрылся)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024