Пошли гулять с бывшим, у которого уже 3-4 месяца новые "ох[рен]енные" отношения. Вот только эти отношения не помешали ему обнимать меня со стояком, просто нюхая мои волосы. Вернулась домой с насквозь мокрым бельём.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я вот уверена, что ceкс — это самая искренняя, простая и прямолинейная штука. Если ты нравишься человеку, у него на тебя встает член. Здесь нельзя соврать, все сразу понятно. Не то, что всякие чувства, где люди только и делают, что притворяются, что не пользуются друг другом.

* * *

Мой парень обожает на мне рвать колготки, делать дырочки в нужных местах и имеет меня через них. Мне это и самой дико нравится) Тем более, что он мне эти колготки пачками покупает) Идеально!

* * *

Изменяю жене. Трахаю сотрудницу на работе, которая старше меня на 8 лет. Именно трахаю. С силой и жестокостью, что аж она стоять не может потом и долго приходит в себя извиваясь на рабочем диване... Не могу так трахать свою нежную жену. Очень её люблю, поэтому не могу делать больно и грубо. А мне по душе только такой ceкс. Да, [ч]удак.

* * *

Короче, тут дохера текста. Осилить его смогут только самые сильные.

Ну может пару тройку лет назад встречался с девушкой чисто для ceкса, нас всё устраивало и поэтому сотрудничали оочень долго. До тех пор, пока она не нашла свою любовь и вроде как даже выскочила за него. А была она низенького роста, но с классной прошу заметить фигурой.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024